Nata K

Слышала мнение, что самые хорошие мужья белорусы, так ли это?

Ответы · страница 6
Ергалиев Жомарт

Потому что они белые русые?

Галина Дубровник

враньё, я живу в Беларуси.

Nata K

Естественно вам видней, вы там проживаете

Владимир Астафьев

ПОПРОБУЙТЕ ПОТОМ СКАЖИТЕ

Nata K

Мне это не нужно. У меня все отлично. Вопрос не основан на моей личной жизни.

.тургенев .

ТАК . Я К ВАШИМ УСЛУГАМ ....

Nata K

Слыхивали какие услуги у Сусанина 🙂 🙂

.тургенев .

МОГУ ЗАВЕСТИ В ДРЕМУЧИЕ ЛЕСА ...

Сайёд Мадалиев

Это завизить от мужчины.

Сайёд Мадалиев

И не надо выслушивать других мнение.

Nata K

Как раз таки к чужому мнению и надо прислушиваться тогда и твоё мнение будут слышать.

Сайёд Мадалиев

Я не знаю о других но я переслать слушать других мнение

Ренат Пасюк

ерунда , бульбаш вредный

Nata K

Возможно. Я не сталкивалась поэтому ничего утверждать не имею право.

Елена

А я слышала,что корейцы.

Nata K

В знакомства нет женщины у которой муж кореец так что ничего не могу сказать. Это по тиви передали как бы статистику что ли, незнаю на чем основанную. Сама же считаю показатель характеристики мужа не зависит от национальности.

Елена

Я тоже так считаю, все зависит от человека.

Nata K

Спасибо за мнение и отклик!

Мах

Та канешно. Я бэлорус. )))

Nata K

Тогда опишите качества хорошести.

Мах

Картошка! Могу копать, могу не копать. )))

Родион Ветров

ну так и подавайся туда

Nata K

А мне то за чем? Прям послал.:)

Родион Ветров

тогда не говори что ненадо

Nata K

Во первых я не говорю, а спрашиваю. Во вторых нк кидайтесь как злобный пес. Нк нравится вопрос пройдите мимо и не негативьте на людей которые вам по сути ничего не сделали.

Родион Ветров

что вякать бестолку и не по сути

Nata K

Вякаете прежде всего вы. Непишите мне больше, мне не нужен ваш негатив, оставайтесь при нем сами.

Андрей Кислицын

Не слышал,а может хохлы

Nata K

Мнение что самые лучшие жёны хохлушки как раз. Хотя для меня не национальность главное, вернее не в национальности дело, а в самом человеке.

Жгучая Крапива

и чем они лучше других?

Nata K

Якобы как в быту лучше, рукастые да и вроде семейные

Имя Женское

Враньё.ленивые как пни

Aлександр Варавкин

Не знаю .Не спрашивал .

Aлександр Варавкин

Так мы же будем в трусах и в каске . Авось да пронесёт .

Nata K

Вот если в трусах и каске то думаю да, пронесет 🙂

Aлександр Варавкин

Уже пронесло сидим обсыхаем на камне у реки .

Nata K

Можно обсыхать и шашлычок готовить при этом, как такой расклад?

Aлександр Варавкин

Я только за чего время терять да и согреемся быстрее .

Сергей (Казань)

Да и жёны не плохие......

Nata K

А вы считаете, что от нации зависит, по мне так от самого человека.

Сергей (Казань)

Во всех нациях есть и добрые и злые и полное говно.......но белорусы по воспитанию.....проще,терпимее..........у меня жена была белорусска.

Nata K

Воспитание тоже разное, вам попалась женщина с хорошим воспитанием. А вот терпимостью женщина может похвастаться независимо от нации. Да и дело то не в нации. Дело тут в отношении друг к другу

Сергей (Казань)

Ну,хазер!По мне ,нах не нать любую хохлушку!

Ел
Елена

вы сама из белоруссии?

Nata K

Нет. Мне просто интересно мнение не более.

Ел
Елена

про всех мужчин не скажу, за всеми я замужем не была, но мой последний муж по матери белорус, мне он очень нравится

Nata K

Поздравляю! Значит вы нашли своего человека! Это здорово!

Nata K

И это хорошо! Счастья вам и семейного благополучия!

Ирина Крутакова

потому что, скупые?!)))))

Nata K

Это вопрос или констатация факта? Вы сталкивались с этим?

Ирина Крутакова

часто.....работаю в сфере обслуживания!))))

Елена Мелехина

А где вы такое слышади

Nata K

По тиви , в комментариях женщины пишут что тоже слышали об этом.

Евгения Солнце

срочно проверять)))!!!!!

Светлана Яценко

Не знаю ,не пробовала

Светлана Яценко

А самые лучшие любовники ?-французы ?

Nata K

Самый лучший любовник который волшебник и умеет классно волшебничать своей волшебной палочкой, и будь то хоть француз, хоть русский, хоть казах и т.д.

Даниил Белевитин

Из клана Лукашенок:)))

Даниил Белевитин

Я просто не слышал такого мнения, так как женщин люблю, поэтому обдумываю вопрос и выдаю ответ:))))