Денис Тлявлин

Вот заметил, что я реагирую только на негатив. Где радость жизни? Почему так?

Ответы
Вероника Королевская.

Радость у вас внутри.Вытащите её на поверхность и всем вокруг сразу станет радостно!

Денис Тлявлин

не особо радостно

Вероника Королевская.

Радость нужно делать себе самому.Вспомни всё то хорошее.что было у тебя в жизни.И сегодня на Рождество ты можешь попросить Иисуса Христа исполнить какое то хорошее заветное желание.

Денис Тлявлин

в смысле попросить?

Вероника Королевская.

В прямом.В своей комнате наедине можешь открыто попросить Иисуса Христа о своём желании.Вслух.Он услышит.Предварительно попросив прощение у него за свои грехи ,и простив всех своих близких людей, и всех врагов.И твоё желание исполнится.

Денис Тлявлин

ок. спасибо.

Светлана

не знаю, может устали вы?

Светлана

например

Светлана

?

На
Натали

Не вы один ..многие так

Андрей

Вот незнаю

Денис Тлявлин

я тоже

Андрей

Странно......

Андрей

Ага

Денис Тлявлин

пофиг.

Андрей

Такое бывает

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ее нет

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

есть радость просто не все ее замечают.