Мухтарбек Игликов

На чём Нобель сделал своё состояние. И почему некоторые отказываються брать деньги за Нобелевскую Премию?

Ответы
Владимир ***

обыкновенный лохотрон, плата за предательство мирового масштаба, горбачев получил за развал ссср

Olga Polinka

ещё ни один не отказался. А, если есть такой, то с него получили 95% налог.

Анатолий Радченко

На динамите. Кому хочется брать деньги от потенциального убийцы.

Вася Колонцов

потому что они днлали не ради премии и науки а ради помощи людя

Эльза Доберман

потому что для них важна наука а не то что ее кто то признал

Алисия Агапова

динамит изобрел, не всем для счастья нужны деньги

Фокин Константин

на нефти,а премией распоряжаются жиды

Леонид Литейный

Бугун - жаксы кун! Ертен, бельмим мен...

Лариса Закондаева

На нефте, на динамите, на своём уме!

Сергей

НА динамите. Он его изобретатель

Сергей Шуманов

Взрывчатка до добра не доводит

Александра Галкина

Я не сильна в этой области!

Julia Schwarz

Незеаю наверно им хватает

Раиса Кривошеева

На взрывчатых веществах )

Петр Аксенов

на чем заработал не знаю))

Владимир Беккер

И кто это отказывается?

M.
Marselle .

даже не знаю

Мухтарбек Игликов

люди стали умней и начинают разбираться что деньги сделаны на крови грязные. Нобель сделал состояние на порохе

Talgat Sarsenbaev

я б брал

Мухтарбек Игликов

А я уже свою создал пять миллионов. Называется Третья планета