Александр Сафронов

Скажите время

Ответы
Елена Воронова

Правильный вопрос звучал бы так: "Скажите, пожалуйста, который час?" Можно было бы эту просьбу выразить иначе, употребив правильно форму слова "время в Родительном падеже - "времени"!

Сергей Алексейчиков

это величина имеющая трансцендентальный характер периодически меняющаяся взависимости от поры года.

Alina Sapalo

ой ля ля какой вопросик страненный Вам какое время сказать В Милане сейчас 20-30

Петя Знаев

не советую!Я спрасил както время 2 недели назад-до сих пор пишут!И каждый своё!)

Дмитрий Лысов

найди себе девушку.что быглупых вопроссов незадовать.времяни меньше будет 🙂

Маргарита Илюхина

время скоротечно,пока напишу точное, а оно уже сдвинулось.Время-энергия

Елена Егорова

На этот вопрос ,Вам лучше ответит правый нижний угол Вашего компа

Генннадий Гредасов

Время- вещь не обычайно длинное. Были времена, прошли былинные.....

Галина Любимова

уже опоздал, поэтому не напрягайся и получи удовольствие! 🙂

Наталья Пантюхина

время года-зима,время часам-вечер,а свободного времени НЕТ!

Вера Цугаева

Время года или время на часах ,много всякого "времени"

Gulchehra Sharapova

Так как в данный момент я в Нью-Йорке здесь время 15:03

Светлана Зыкова

время московское,или местное,а так 22 декабря 2012 год

Александр Репников

Спросите у Медведева,он у нас повелитель времени...

Ольга Учватова

В смысле, который час?)) - у меня 4:47)) Ну ничего себе...

Валерия Щербакова

у меня лично 17:29)а какое у вас там время, я не знаю

Люба Ковальчук

Пол беремя, а вот если который час - то для Вас 18.12

Юлия Рабчук

а вы из какго часового пояса?У нас, в Омске, 17. 45

Марина Ермолова

Время бежит и торолиться,оно не уловимо......... 🙂

Галина Винтерголлер

не кажется вам этот вопрос бессмысленным????????