Светлый

Не залетела в 15… Не лечилась от алкоголизма… Работаю не на панели… В общем, совершенно не оправдала надежд учителей и бабушек на лавочке!

Ответы
En
Enemy

Это ничего. Одно время в соседнем раене пристарелй космонавт жил в доме родителей. Продать хотел не на слом, а приличным людям под ремонт. Ходил по гражданке... вы бы слышали что о нем бабаки расказывали...

Николай Иванов

за то вписываетесь в среднестатистический стандарт. муж, ребёнок второй с перерывам в 5 лет... и развод и одна с детьми а муж ушёл к молодой здоровой 🙂

Николай Иванов

вы видимо специально " не пон имаете" 🙂 при чём здесь алименты? это лишь то что требует закон. я же улыбнулся над вашей " равной силой"... которая на деле совсем не равная 🙂 и далее с ростом его дочере ей будет требоваться всё больше и больше денег... ну и...? вы лично готовы к этому? 🙂 или всё же будете объяснять что не хрен ей новый айфон , когда его нет ещё у ваших детей 🙂. вообщем... вопросы ещё те. мне впринципе не понятен на хрена вам был нужен общий ребёнок если только лично вы, как вам кажется не ""хомутнули"" нынешнего мужа... но поверте.. не "хомутнули"" слишком много на мужика уж взвалено... аж трое детей.... ну право... лет то ему сколько?

Галинка Молодцова

у нас немного иная ситуэйшн стреслась,,писать долго и поверьте я точно знаю что я делаю всё правильно и всё чеснто по отношению ко всем детям и более того мой первый ребёнок намного обдилён во всём потому чтоо маленькую поднимаем

Николай Иванов

то что вы считаете что делаете лично вы всё правильно я даже не сомневаюсь. просто не стоит считать что рядом с вами мужчина так думает. мало того никто , даже он не знает как и что он будет думать через год.... ну вы меня поняли 🙂 поэтому лично мне и не понятно, на хрена двум взрослым человекам имеющим по ребёнку было заводить ещё одного... вас в вашем случае я могу понять - удержать мужика ( как бы это грубо не звучало) а этот Благородный Алень повёлся.... Но тащить этот воз то ему... надорвётся. А так могли бы поднимать ваших и уже скоро радоваться совместной жизни ... ну если вы типа видите эту жизнь долгую долгую с этим человеком 🙂

Галинка Молодцова

ну мы забеременили случайно и если б вы меня немного знали то скажу так ребёнком я никого не держу мне всё равно я выстою и выживу. старшую на нооги поставила и эту поставлю-это тупое словосочетание. захочет конечно уйдёт а в ноги падать и умолять остаться я не буду. И я сторонник аборта. Раз боженька дал нам дитятку значит счёл нужным!

Николай Иванов

Ой... случайно 🙂 ну вы скаки то не рассказывайте при нашей то фармокологии , вашем то опыте двух браков 🙂 и опыте беременности 🙂 ну право. Случайно . 🙂 🙂 🙂 Про боженьку вы это то же... к месту 🙂 🙂 дело ваше, ваша жизнь. вы сами её делаете. За что и будете расплачиваться. Вам удачи.

Музыкальный Кот 🐈

И прально, че! Я вот тоже не пью, не курю и регулярно вызываю системные ошибки у тех самых бабушек - им и предъявить то нечего

Се
Сергий

и как результат, и учителя и бабушки на лавочке (кто дожил) радуются не сбыче своих мрачных прогнозов

Галинка Молодцова

не дожили...)

Юрий Москва

Ну по первому пункту понятно что нет, а по остальным как говорится ещё не вечер))))

Галинка Молодцова

так и бабушек тех уж нет(((((((((

Юрий Москва

Вы о них плохо думаете они ещё нас переживут... Да и новое поколение бабушек подросли уже...

Галинка Молодцова

бабушек моих времён(тех самых с лавочки)

Юрий Москва

Да щас бабушки уже не те....

Игорь

Эх,вот досада,может пока не поздно есть хоть малюсенький шанс исправиться?)) 😄 😄 😄

Галинка Молодцова

вряд ли..........

Игорь

Ну что же, значит не судьба...В вашем случае это безнадёжно...Готовьтесь...Ещё пару подобных выходок и произойдёт непоправимое... Нимб засветится и крылышки отрастут..)). 😮

Галинка Молодцова

о боже.................)

Игорь

Да,я Вам сочувствую,но к сожалению ничем помочь уже не могу... 😉

Игорь

Удачи!))

Ал
Алексей

У всех разная судьба. А зачем слушать бабушек на лавочке? им же за Вас не жить

Три Метра Над Уровнем Неба

раньше боялись,чтоб в 15 не родила,теперь волнуются,чтоб хоть в 35 родила))

Три Метра Над Уровнем Неба

я пас..мы ж друзья 😛

Ѻлегъ

выкрутилась 😉 😄

Три Метра Над Уровнем Неба

это я всегда запросто)))

Ѻлегъ

ладно, пойду спать. сын ворчит, да и мне завтра на работу. светлых тебе снов 🙂 🙂 🙂

Pavel Boykov

Так оправдай надежды мужа! Подруга, жена, любовница и всё в одном лице!

Галинка Молодцова

придёт утром с работы-попробую)

Pavel Boykov

Класс!

Галинка Молодцова

а то!!!!!!!!!!!!

Талия Сафина

Сижу и сохраняю картиночки пока другие курят и спят со всеми поряд

Екатерина Горячая

Да больше слушайте негативных людей)) Живите так,как вам хочется)

Алексей Токарев

Ай-яй-яй! Столько народа подвела, столько людей разочаровала... 😉

Галинка Молодцова

каюсь . такого больше не повториться

Сергей Вараксин

Был бы девушкой-сказал бы что оправдал на все 120 (кроме панели)....

Рамиль ***

как ты могла так подвести людей? срочно бухать и на панель

Галинка Молодцова

помчала

Рамиль ***

тебя забрать?

Галинка Молодцова

доберусь

Gospodin Gospodin

Патимайтис много этажнымый домом прийти краю пригийте

Сергей Шушляев

Да такая же беда, разрушил все надежды доброжелателей.

Галинка Молодцова

жизнь не справедлива

Сергей Шушляев

бывает

Юрий Зубарев

Учителям и бабушкам респект , навели на путь истинный

Юрий Зубарев

желаю только успехов

Алексей Чурилов

Это же замечательно,что Вы не оправдали их надежды!)))

Макаров Сергей

Страшные у Вас были учителя, с такими то надеждами.

Михаил

обидно наверное))) такие надежды на Вас возлагали

Галинка Молодцова

столько лет прошло а чувство вины прям преследует

Михаил

бывает)

Галинка Молодцова

грустно как то стало

Михаил

почему?)

Галинка Молодцова

столько потеряла)

Михаил

)))