Нурсултан Сапарбаев

Кто я такой? или, Что я такое? В мире я знаю много чего радость, горе, отчаяние, грусть, страдание, обозрение на жизнь с другой стороны, ну так вот и он мой вопрос зачем я тут? Кто я такой? Кем я стану? Зачем я нужен кому-то? многие знают меня, я считаю их друзьями, но они меня нет. Почему, что я им сделал? Зачем я стараюсь для них пытаюсь защищать их от страхов и бед этого мира? Ну и так вот главный вопрос. Кто я такой для этого мира, для своих друзей? Неужели я такой плохой человек? . . .

Ответы
Лю
Людмила

Вы наверное большое внимание уделяете себе. ЯЯЯЯ! А Вы оставьте себя в покое любите жизнь и людей, а не только себя.... Извините.

Izyumka Toksumakova

Это просто не твои люди. Мне кажется,ты ещё молод. Со временем появится смысл жизни,встанут люди твои на пути.

Helga Lei

Сжигая себя, не обогреваете других, так зачем? Живите для себя. Для семьи. А чужие и есть чужие.