Бес Чик Арабеск

В день Конституции Госдума Российской Федерации, практически единогласно, утвердила беспрецедентные гарантии неприкосновенности действующему Президенту, Владимиру Владимировичу Путину (а так же всех бывших президентов).
В молодёжной среде, к слову, данное нововведение, уже весьма ёмко прозвали "читами неуязвимости".
Данное нововведение означает, что отныне (и присно и во веки веков) не только президент, но и члены его семьи, получают пожизненный иммунитет от уголовного/административного преследования, любого делопроизводства в отношении бывшего/нынешнего главы государства, а так же полный запрет на обыск в помещениях, которые занимает вышеуказанное лицо и транспортных средствах, принадлежащих ему. Хотите в президенты равноправного социального государства?

Ответы
Мятежный)

Кстати, Федеральный закон от 12 февраля 2001 г. N 12-ФЗ
"О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи"

И почему этот закон не вызывает у вас сомнения в социализации государства?)

Мятежный)

Докатился я до профессора))))

Бес Чик Арабеск

Громче всех опять звучит голос Техаса. После отказа Верховного суда рассматривать их иск о честности президентских выборов местные политики заговорили об отделении. Как заявил один из республиканцев, федеральное правительство вышло из-под контроля и ценностей техасцев уже не представляет. В одном из самых населенных штатов Америки уже предложили провести референдум о выходе Техаса из состава США. КОГДА мы то перегоним Америку в демократии?

Мятежный)

Когда-то мы "кричали", что догоним и перегоним США... Возникает вопрос: почему они нас не подождали?!)

Бес Чик Арабеск

рейганомика

Мятежный)

Кризисы бывают у всех) но тяжёлее всего именно у развитых субъектов...

Сергей Зимин

Жесть ! У нас не так давно посадили президента в тюрьму. А так же премьер министра тоже в тюрьму . Первого за домогательства к женщинам и изнасилование . Второго за взятки при продвижении строительных проектов

Ва
Варвара

При чем тут члены его семьи. И до какого колена это действует. На прапраправнуков тоже распространяется? Ужас....

Бес Чик Арабеск

мафия бессмертна

Слава Касьянов

Ну это до следующего этапа принятия новой конституции. А там будем посмотреть.

Бес Чик Арабеск

Это - что? терпение беспредела или у вас идеи???

Олег

Это все ерунда. Гитлер тоже думал что его рейх переживет века. А итог все знают.

Евгений Медем

Спросите вашего депутата ГосДумы, почему он голосовал за этот закон.

Милота))

Таки длинные вопросы тока ты и можешь задавать!

Милота))

Итак рулю

Бес Чик Арабеск

а в мировом масштабе смогешь?

Милота))

Нет. А зачем?

Бес Чик Арабеск

ну для понту

Милота))

Анафигнадо!

Милош Йованович

УРАААААААААААААААААААА и танки наши быстрые..

Бес Чик Арабеск

у нас и гранаты есть🤝👏

Юр
Юрил

Закономерно...Давно знал что так и будет

Владимир Игнашов

пока не пришла......новая власть ......

Бес Чик Арабеск

💪👉 скоро

Владимир Игнашов

поживем увидим ...как говорится..)

Роман Незнамов

Хотеть не вредно...

Александр

нет

Бес Чик Арабеск

так демократия типо. все по честному?