Ирина Кульманн

Уже пол года я хожу на фитнесс занимаюсь три раза в неделю а результата не вижу...в чем проблема? Почему нет результата?

Ответы
Ир
Ирина

Смотря как занимаетесь , что кушаете .. И какие нужны результаты .. Сходите к диетологу и наймите тренера

Ирина Кульманн

Тренер есть ем фрукты овощи почти сыроед вес 52 при росте 160... Еще есть двое деток и муж в командировках еще две дачи и учеба на врача...жесть а кубиков нет

Ма
Мария

из чего возьмутся кубики, если Вы сыроед. Набирайте массу, потом из нее делайте форму

Иван Колисниченко

Знаю бабушку одну, ей 88 лет, так она считает себя молодой! Нам года не беда коль душа молода)))) так иногда говорят. Даже шутит и анекдоты рассказывает) В принципе нормально. Все когда-то будем пожилыми людьми..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Я был потрясен, когда одна моя знакомая старушка в 89 мне пожаловалась на зубную боль, прибавив: "В первый раз жизни, - думала, так со всеми целыми зубами и пройду весь путь". И, кстати, была в тот момент в полном уме и хорошем контакте с молодежью

Иван Колисниченко

Почему именно вам пожаловалась старушка на зубную боль? Вы её хорошо знали?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да - она была бабушкой моей первой супруги.

Лидия Нагурная

лучше бы в сад или огород с таким рвением посещали-глядишь и улетучились бы кг

Ирина Кульманн

Блин все злые ответы такие...у меня если что две дачи двое детей муж часто в командировках и ещё учусь на врача нетрадиционной медицины в дрездене...кг лишних нет при росте 160 вес 52

Лидия Нагурная

мой ответ не злой,но из вашего вопроса все то,что вы написали позже, не следует,одно не понятно,зачем вам фитнес и каков результат ожидаете

Светлана Мазко

У меня та же фигня. Жир уходит, нарастает мышечная масса , а она тяжелее жира.

Ирина Кульманн

А кубики когда на животе появятся?

Светлана Мазко

Боюсь -никогда. Мне бы с жирком справиться !!!

Диана Радичко

подождите еще год или поменяйте питание возможно много стрессов? проблемы?

Ирина Кульманн

Стрессов много ...питание одни фрукты и овощи вешу 52 при росте 160

Диана Радичко

стрессы, все из за них, относитесь к переменам и проблемам спокойнее. другим словом станьте похуистом. они самые счастливые. мотивируйте себя, я все смогу я все сумею саму себя преодолею, каждое утречко перед зеркалом) должно помочь) займитесь йогой раз у вас сосут энергию восполняйте ее

Ирина Кульманн

Спасибо Принцесса Ди

Диана Радичко

называете как папа меня называл :З мило, я вам желаю терпения! Вы обязательно похудеете! Я в вас верю!

Екатерина Сингх

А что ждете от фитнеса? Если снижения веса, то без диеты всё равно никак.

Ирина Кульманн

Нет с весом все гут 160 рост вес 52 хочу кубики на животе

Екатерина Сингх

Тогда нужны статические упражнения для наращивания мышц. Берите тренера.

Ирина Кульманн

Есть тренер результа нет

Ирина Кульманн

Есть тренер результа нет

Екатерина Сингх

Значит, меняйте вид фитнеса. Попробуйте удерживать груз на напряженном животе, постепенно увеличивая вес и время.

Михаил Аристов

Потребление калорий выше , чем сжигание , надо подключить еще и диету

Ирина Кульманн

Рост 160 вес 52 лишнего веса нет как видите...надо мне кубики на животе

Михаил Аристов

Вопрос к тренеру)))

Люба Панкратова

За два часа до тренировки не кушать и два после... только вода.

Ирина Кульманн

Лишнего веса не имею при росте 160 вес 52

Люба Панкратова

Так вы хотите мышцы наростить,-тогда в качалку.

Сергей Шукшин

А вы на фитнесс именно ходИте может и результат приблизится

Сергей Янков

В отсутствии замка на холодильнике после 6 вечера и до утра!

Юрий Задорожных

Нп фитнес 3 раза в неделю, а к холодильнику 33 раз в день

Ирина Кульманн

Нет теперь я знаю проблема в гипофисе ...лишнего веса нет но и мышц особо тоже

Юр
Юрий

не сдавайся результат придёт - организм борется

Konstantin Sh

не всё сразу,и смотря какого результата ждете!

Ирина Кульманн

Ну не жизненно конечно а так ради удовлетворения своего желания

Ирина Кульманн

Ну не жизненно конечно а так ради удовлетворения своего желания

Konstantin Sh

женщина...с кубиками....а зачем?

Ирина Кульманн

Чтоб себе нравится...глупо наверно но это так

Konstantin Sh

а себе то зачем???Мужикам-понятно!

Екатерина Иванчева

мало того туда ходить,надо еще им и заниматься

G.g.d

утром нарзан,в обед нарзан,вечером нарзан

Георгий Смертин

Результат - интересно проводить время

Матроскин

результат будет виден без фитнеса

Ирина Кульманн

Точно подмечено)))

Инна Герасимова

жалеете себя 😉 плохо занимаетесь

Денис Лазо

программу меняйте или чередуйте

Ирина Кульманн

Меняю каждые шесть недель с тренером. Вес у меня в норме

Денис Лазо

тогда всё в порядке не очем переживать

Анна Анна

Нужно изменить систему питания.

Усман Джангиров

и обязательно отношение к себе

Анна Анна

Правда? Каким таким образом?

Усман Джангиров

Улыбаемся и машем))))... гантелями)))