Галина Галчонок

🖼Подводная лодка, корабли кацапетов ,в степях Украины погибли в неравном воздушном бою🤷‍♀️😉

Ответы
Ни
Николай

В каких степях, у вас бандерлогов вообще связь с реальностью отсутствует.

Галина Галчонок

ну тебе ватнику помётному сарказм не понятен😂 дебил кацапский 😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

их кацапов пиздят ......а они все говносрачат
....шо бля за нация, шо за такой гнилой народец😂

Галина Галчонок

🤷‍♀️ идиёёты

Мое Имя [ I'm The Man ]

я давно заметил что ==>> ни кто так не радуется чужому горю как кацап

Галина Галчонок

это да... мерзкий народец

Мое Имя [ I'm The Man ]

на себе испытал это много раз

Андрей Лапин

ты правишь в открытое море однуя тебя лишьлюблю

Михаил Цветаев

🖼

Галина Галчонок

Возле Евпатории был уничтожен российский комплекс ПВО С-400 «Триумф» стоимостью $1,2 млрд., мхрютка поссыыы кипятком и успокойся

Галина Галчонок

упс

Ди
Дикая

А вас как называть?