Рената Полохова

Опустим весь негатив?

Ответы
Ва
Валерий

дык негатив важен в любом деле.с него ничинается любое дело.даже когда утром из постели вылазить не хочется.а не хочется и есть небольшой негатив.через силу встал негатив меняет полярность на позитив

Рената Полохова

Вот Дык, обязательстельно вставлять, что 60+

Ва
Валерий

дык всегда надо запрягать негатив в позитив.иначе помреш.

Ва
Валерий

так ничего и не поняла.жаль

Рената Полохова

Ой да пожалуй Вы тоже, разная психология), мне тоже жаль

Сергій

Легко! Как только Россия уберётся нахер с нашей земли, встанет на колени покоятся за преступления, восстановит все разрушенное у нас и выплатит компенсации всем пострадавшим

Сергій

Представьте, у вас в семье ссора, и в эту ссору впрягается сосед, бьет вам морду и остаётся в одной из ваших комнат жить, а через время отдохнув вообще пытается вас из вашего жилья выгнать, а ваш муж ему при этом помогает

Рената Полохова

А почему, когда Украина первая нанесла огонь авиацией по мирным жителям, все молчали, и потом 8 лет под обстрелами, все молчали, все в своих домиках, так не у нас же, дети в подвалах сидели, не у нас же мины ложились, разрушая дома, убивая людей, всё не хочу больше дискутировать, приезжайте и посмотрите изнутри, а потом выводы сделаете

Сергій

Украина первая не наносила ударов. Вы изучите хронологию событий. Крым окупирован в марте 2014, АТО объявлена 11 апреля. 14 апреля русские наемники захватили Славянск. Авиаудар был в то время когда Луганск был под контролем русских, когда уже шли ожесточенные бои

Рената Полохова

И то что жд обстреляли, и это первая Украина начала, моя мама была там в этот момент, не хочу больше слушать

Сергій

Первая начала Россия, Россия вторглась в Украину 14 апреля, а на вокзал рилетело уже в мае

Создатель Реальности

Ну если только "опустить". Да негатив ничтожество, даже не стоит и стиженого ногтя. Он вообще ни к чему не годится ))

Николай Ntv

У меня его сегодня нет. Что делать?

Ваня Иванов

класс..подымим позитив!..давайте!

Рената Полохова

Оооо, , с Вами))), я же сепаратистка

Ваня Иванов

вы же сказали,опустим негатив..смотрите на позитив и подымайте его.:)

Рената Полохова

Да, спасибо) буду поднимать) потому что, надо жить

Ваня Иванов

держитесь,всё будет позитивно:)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прийдёт время опустим.

Рената Полохова

Верю, я тоже улыбаюсь, но никто не знает, что за улыбкой...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот именно, главное не сломаться и не позволить это сделать нелюдям,расплата придёт всё будут наказаны.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё преступления будут осужденны

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно все преступления будут осужденны

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Боль и страдания людей никогда не были напрасны

Es. Vik.

Позитив и поднимется!)

Agnostic Front

Не получиться пока

Охотник За Привидениями

Живем на позитиве)

Рената Полохова

Говорила, что будет хорошо, говорила, что солнце взойдёт, так и будет )

Охотник За Привидениями

Будет день - будет и пища)

Рената Полохова

Полина Гагарина и Виктор Цой

Константин

Так не держали

Рената Полохова

Так и не обобщаю, а а общем)

Константин

Опустим конечно же)

(Незнакомец)

Смотря какой

Эд
Эдик

Хотелось бы

Николай Туркин

🖼

Суфия Каримова

Давно пора!

Виктор Правдин

С радостью!

Владимир Лунев

давно пора

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В куда?)

Евгений Брунеткин

легко

Евгений Брунеткин

спасибо

Рената Полохова

О да помню))) только было мне тогда 15 лет, но потому как я помню))

Рената Полохова

А что на Аве, стесняюсь спросить?

Евгений Брунеткин

просто продолжение руки... Друг

Рената Полохова

Уже уважение)) кто владеет, тот и правит и не важно чем или кем?

Евгений Брунеткин

купить не значит уметь пользоваться

Рената Полохова

Да нет проблем, просто нет мужчин,) только где-то))) но в принципе и наоборот))

Толя Чесноков

уже🙂

Толя Чесноков

хорошего вечера!!!🌹

Рената Полохова

Спасибо, в пору желать, спокойного, так, для размышления

Толя Чесноков

19,14 на часах, хотя да, у кого как😊

Рената Полохова

А что смешного) я имела ввиду, пока тишина, но видимо, Вы не в курсе, не дай Бог такого Вам переживать, спокойной ночи

Толя Чесноков

простите если что не так ответил, хорошей доброй ночи, и спокойной

Александр Грызлов

Верно