Татьяна Юрьевна

ПЕРВАЯ ПЯТЕРКА ХИТ ПАРАДА....))) ВСЯ ПРАВДА О МУЖЧИНАХ: 5) Женщина на корабле - к беде. А ведь не говорят: мужчина в купе - это трагедия.
4) Мужчины никогда не плачут но, ноют по любому поводу. 3) С возрастом мужчине становится трудно бегать за женщинами, приходится волочиться. 2) Самые наглые в мире существа-мужчины…Откуда вылезли, туда и лезут… 1) Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев. Вопрос мужчинам: Есть что добавить?

Ответы · страница 3
Светлана Ким

Очень смеялась! Неизвестно, понравится ли мужчинам такой хит-парад, а мне --так очень!

Татьяна Юрьевна

Кому то нравится, кто то ядом плюется, кто то равнодушен а кто просто соглашается.

Светлана Ким

Но все повеселились, я уверена! Спасибо!

Склифосовский

Женскую пятерку хит парада ни кто не писал?)))) надеюсь не напишут, не понравится вам))

Татьяна Юрьевна

Между прочим это было ответом на хит парад о женщинах.

Склифосовский

Огласите весь список пожалуйста)))

Татьяна Юрьевна

вот еще.

Склифосовский

Феминистках)))

Юрий Большаков

есть Женщина это ошибка природы можно увидеть рогатую кошку чем постоянную женщину

Татьяна Юрьевна

ой ой ой

Татьяна Юрьевна

тю....ни чуть. Это вы принимайте правду какая бы горькой не была.

Ежик Из Тумана

Зачем осуждаете.За собой смотрите и за своеё киской что бы чистая была для мужика)

Sinelnikov Vladimir

Женщина очень обидчивое существо. С ней один раз пошутишь - девять месяцев дуется

Татьяна Юрьевна

Это есть такое. А вы должны помнить о том, что если на минуту расслабишься то напрягаться будешь 18 лет. 😜

Sinelnikov Vladimir

Не красивых женщин не бывает, бывает мало водки

Mercenary Outlaw

А когда она смотрит на 19 см упругой плоти, то забывает про все эти глупости....

Татьяна Юрьевна

Что верно то верно

Hojageldi Hojageldiyew

Татьяна Юрьевна, откуда такая агрессия к мужчинам? Да еще с утра! Неужели......?

Михаил

к беде - потому что у мужчин - только от жен оторвались - нет сил сдерживаться

Андрей Бритун

Ну и злая же, а женщины все ангелы... Сколько вы из нас кровушки попопили.....

Татьяна Юрьевна

Не переживайте....у вас тоже есть что сказать о нас.

Андрей Бритун

А почему вы тогда ненавидете нас.... Неужели все мужики кретины??????

Татьяна Юрьевна

где здесь написано что конкретно я ненавижу мужиков?

Андрей Бритун

Да во всех пунктах об этом сказано.....

Татьяна Юрьевна

Я ни чего не придумала.

Андрей Фищенко

Медаль вам и флаг в руки за такие достижения!Смотрите шире,мой вам совет!

Татьяна Юрьевна

Спасибо за совет...)))

Евгений Локостов

а чо не в стихах?Особенно хороша последняя строка с эпитетом к Женщинам

Татьяна Юрьевна

А так разве плохо?

Татьяна Юрьевна

Добавьте...

Татьяна Юрьевна

пока так оставлю.

Татьяна Юрьевна

Спасибо добрый человек.

Yuri Kozhevatov

Конечно-никогда не бегал-иногда не успевал убежать...хорошо готовлю!!!

Сергей Che

Да, есть. Всему виной ЖЕНЩИНА: она сама порождает свое "зло", т.е. нас! 🙂

Jacov Krell

​А чего добавлять??
Не нравится???
Вибраторы еще никто не отменял:):)

Vitalij Svoj

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона). 👹

Татьяна Юрьевна

😱 Комодского варана.....

Татьяна Юрьевна

хм.......

Vitalij Svoj

Отож.Надо,что бы кто то мужчину к подвигам подготовил.

Vitalij Svoj

Вот древние люди пишут.Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…

Татьяна Юрьевна

Офигеть!!!!

Vitalij Svoj

Ну так.На то они мудрые и древние.

Александр Шмелёв

Вас обидели-при чём здесь мужчины-вы что потенциальная неудачница?

Татьяна Юрьевна

У вас отсутствует чувство юмора

Peter Smetanin

Нет. Есть вопрос - это все делается без согласия и участия женщин ????

Татьяна Юрьевна

Исключительно только с вашего согласия.

Раш

Да! И не смотря на весь Ваш "хит-парад", не можете Вы без НАС😉

Татьяна Юрьевна

Не можем, это верно.

Юрий Лaрин

ну а кто лошадей будет останавливать и избы горящии входить

Виктор Горин

я пришел с цветами с трипером ушел ну а в целом было хорошо..