Борис

​Чтобы попасть на прием к врачу, нужно: в 20 градусов мороза, в 5 утра занять очередь за талончиком в поликлинику,​ и опаньки, в 7.30 талон уже твой, где-то на 14.45. Удобно то так! Главное, уже ничего не болит, отмерзло все нахер...

Ответы
Сергей Логинов

Я такого давно не видал, вся запись к врачу не выходя из дома, через интернет, или в крайнем случае через терминал в поликлинике, регистратуры давно нет, правда недели за 2 можно записаться

Борис

Странно, это только у вас...

Сергей Логинов

Я по другим поликлиникам не хожу

Ка
Кать

это вечная проблема) у нас ещё ввели сейчас электронную запись, так вообще фиг попадешь, болит сейчас, запишешься, край через неделю) удобно) ))

Борис

И пишут, приходишь, а твоей заявки нету...

Ка
Кать

вот такая вот у нас беда)

Елена

А у нас ещё лучше придумали.Чтобы попасть на прием нужно записаться за 2 НЕДЕЛИ.За это время можно и выздороветь и умереть

Адажио

Не в 5 утра а в 7 вечера..до утра)А там уже 274 человека)И не факт что талончик тебе ваще светит)

Тамара Гончарова

А про электронную запись слыхивали? Пришёл, в терминале талончик взял, и всё

Олег Плахотин

Сейчас же не выходя из дома можно записаться на приём

Наталья Л

🖼

Борис

Нужно лечиться ягодками?))

Людмила Дубовицкая

Правда,так и было у меня однажды....

Мээрим Сейдеева

бывает. у нас так и есть

Маргарита Гракович

это в каком городе

Борис

Dj многих

Борис

Во многих

Igor Kuznecov

Это где так ?

Борис

города свои никто не пишет

Igor Kuznecov

Так интересно знать, где такой бардак. У нас по телефону, пять минут и все ОКи