Павел Бобров

что скажете об овнах?

Ответы · страница 4
♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

обычные бараны))) не в смысле тупости а всмысле упертости)) рогами упрутся, пока не сдвинут не отойдут))

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

и на них найдется кто-то, кто роги то пооткручивает)))

Светлана Светлана

если речь идет о мужчинах, то только хорошее, не считая иногда чересчур упертые бывают, когда не надо)

Виктория

Весёлые,общительные,упрямые жуть,обидчивые но быстро идут на мировую,наивные. Вот вкратце об овнах)

Павел Бобров

и курочек лохматим хорошо.

Виктория

Аккуратнее будьте с курочками)

Виктория

Молодец! Предусмотрительный:-)

Radius Grey

Если про знак задиака то очень немного.Самые упёртые даже если не правы упрутся но своё будут гнуть.

Елена Прекрасная

Отличные люди) ))) я, например! ))) а если серьезно, то конечно, не сахар, но очень честные и преданные) )

Анна Киселёва

любят быть в центре внимания, собственники, ревнивы, Постоянны в своих интересах, иногда романтики

Vika Manson

Знак зодиака. Больше сказать нечего- так как не верю в толкование знаков,совместимость и прочее.

Айшолпан Ертилесова

Они умны, но когда дело касается их, они Немогут раскрыться и сказать свое душевное состояние ....

Мари

Огонь в чистом виде. Но потрясающий почти во всех действиях. Даже в гневе неповторим. Как пожар))

Марина Незнамова

целеустремленные, добьются всегда чего хотят, любят похвалу..это их слабое место, в сексе огонь!

Светлана Смолянинова

Честные, упрямые, любят спорить - это в общем. А девочки и мальчики овны отличаются по характеру

Юлия

упертые не там где надо..любят ораторствовать и якать чаще чем надо.вспыльчивы но отходчивы..

Арина Тихонова

У меня подруга - овен , и да раки + овны = созданы друг для друга , гороскоп фигни не скажет хаха

Гера

Опааа, а Киса кто по гороскопу?

Павел Бобров

киса это тоже знак зодиака?

Арина Тихонова

Киса овен , на день раньше родился , ты чо

Айнура Нарбулатова

Вспыльчивы, иногда упрямы. Плохо переносят критику. Но в тоже время добры, отзывчивы, честны)

Шумелкамышь.

Все ваши гороскопы-чушь.Потому что я Овен и знаю,что говорю.Не спорьте со мной.Примерно так.

Наталья Маркова

хороший деловой предприимчивый знак-новатор! Хоть в гороскопы я не верю-этого-то не отнять.

Татев

Разные люди встречались: и бееее и получше. Дочка моя Овен, та ещё козявка))))) настойчивая))))

Павел Бобров

а какая она должна быть?как тряпка?чё мама сказала так и жить буду?)))

Татев

Что к чему

Татев

Главное, чтобы вы своим слово вставить дали возможность 😉

Просто Эльнара

У меня лучшие друзья овны) прекрасные люди но иногда хочется от них адекватности 😂😂😂

Павел Бобров

А ЧЁ МЫ ТВОРИМ?ПЕРДИМ НА ЗАЖИГАЛКУ

Просто Эльнара

Это долгая история) но овны они сумасшедшие в хорошем смысле слова) без них жизнь скучная)

Светочка Устинова

во-первых,об овнах
во-вторых, спокойные,расчётливые люди,всегда с позитивным настроением

Ко
Коко

я овен. противоречива. капризна. ничего плохого сказать не могу, но и сильно хорошего тоже