Павел Бобров

что скажете об овнах?

Ответы · страница 8
Мира Сагитова

ебанутые на всю башку сначала сделают накосячат а потом думают

Елена К

Очень инициативные, любят быть в центре внимания, любвеобильны

Олеся Петухова

Люди,живущие только в своих интересах,дружат только с выгодой.

Вероника Мещерякова

Очень упрямый и всегда стоят на своём,и они очень весёлые люди)

На
Наталья

Противостоять упертости овнов могут только тельцы и водолеи

***khalidywka ***

чудесные люди на самом деле........на всю голову чудесные))))))))))))

Светлана ©

🙂 Вот о всех точно ничего не скажу, но одного просто обожаю))))

Павел Бобров

щас банду сколотим бодатся пойдём.

Дайлова Надежда Гомель

Дык мы ж если вместе соберёмся или сгорим или взорвёмся! 😄 😄

Светлана ©

Или всё вокруг спалим нафиг!))))))))

Павел Бобров

нет мы вокруг всё перебодаем.

Дайлова Надежда Гомель

Одно спасение - общение только виртуально!)))

Надежда L

ой, бывают классные а бывают и полное овно(как мой начальник)

Павел Бобров

ой правда не знал я думал что мы все няши.просто не обижайте нас а то на кол посадим.

Надежда L

та его и обижать не надо - он уже и так обиженный! А когда -то у меня был любимый Овен, вот тот был классный!

Надежда L

не вы, а начальник мой, он каждый день не с той ноги встает и ноет потом весь день и всем настроение портит.Хоть и овен, но полное овно

Жандос Койлубаев

очень сильный,позитивный и холеристый знак зодиака по моему

Валерия Крылова

Есть много всякого, но самый обычный ответ - это знак задиака

Просто Вишенка

Бывают просто невыносимы. ... И скупы на проявления чувств. ...

Просто Вишенка

В своей упёртости. ... ) Но это не означает, что они плохи. .... Я просто обожаю одного невыносимо упёртого Овна....

Павел Бобров

а вы ему травки дайте он и подобреет.

Просто Вишенка

Он любит мясо. ... )))

Просто Вишенка

Подстелить? ))))

Просто Вишенка

Увы... ((

елена алексеевна

Сильный ,упрямый ,целеустремлённый знак. Любит командовать.

Лиана

Горячие...вспыльчивые..очень активные..Страшно любят деньги

Любовь Аксенова

Ну характер ой- ой. ну а вообще люди напролом идущие к цели.

На
Наталия

Могут добиться своей цели, но бывают слишком нетерпеливы))

Катарина Соколова

Быстро загораются какой то идеей и так же быстро остывают.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а первую букву не пропечатали чоле??😀😀😀😀

Ve
Vera

импульсивные люди, всегда стремящиеся быть впереди всех))

Светлана Волостнова

Дружила я с одним овном: непостоянные они люди! Изменщики

Люда-Мила Новицкая

Светочка, зачем же ярлыки навешивать....я тоже овен....

Люда-Мила Новицкая

И сын мой!)

Павел Бобров

у меня так. я не против что бы меня все девки хотели но отдамся только любимой.

Люда-Мила Новицкая

Видимо это черта овнов)))))

Светлана Волостнова

Ну может так и есть У каждого свой опыт А вообще-то я к гороскопам серьезно не отношусь

Люда-Мила Новицкая

Я тоже))

Vladimir Simonyan

я сам по гороскопу овень. очень спокойные и душевные люди