Юра Юдин

ПРИМУ В ДАР ЖЕНУ,МОЖНО С ПРИЦЕПОМ,С НЕБОЛЬШИМ ПРОБЕГОМ,БЕЗ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ,С МЕСТОМ ДЛЯ СТОЯНКИ!!!

Ответы
Serёga Pak

Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уё...ывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный нед...ёб составляет 42 км 345 м. Или д...ёбывай или уё...ывай!На следующий день жена подходит к двери подъезда и видит объявление, написанное почерком её благоверного: "Продаётся жена Б/У в хорошем состоянии, цена - 3400 рублей". Она влетает в квартиру, хватает мужа за грудки и требует объяснений, по поводу столь низкой цены лота. На что муж ей резонно и арифметически обоснованно отвечает: - А что ты хочешь? 70 килограмм мяса по200 рублей - 1400 рублей и обручальное кольцо - 2000 рублей. Итого 3400.На следующий день муж, подойдя к двери подъезда, видит объявление следующего содержания: "Продается муж, Б/У, без вредных превычек,в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Мужик о...евает, врывается в хату начинает орать: - Ты чё, нюх потеряла, я тебя за тыщи, а ты меня за рубли!!! На что получает вполне обоснованный ответ: - А я всё посчитала. Что тут продавать? 2 яйца по 7рублей и пипетка за 10 рублей, в сумме - 24 рубля

Е*
Евгения ****

хи-хи-хи.... ну, с прицепом можно (даже с двумя), с небольшим пробегом "тож" нормально и даже с местом для стоянки (запросто можно сейчас найти)... Одного вот только я Вас не советую... Не принимайте в ДАР жену, без рулевого управления... А то будете, потом всю жизнь до пенсии, спрашивать мысленно у самого себя: - "И все же интересно, ну где у неё кнопка?" Помните, как в фильме про Электроника?

Татьяна Степанова

Год выпуска 1985. Пробег 27. Цвет лёгкого загара. Высота 162см. Фары карие. Документы на руках. Тюнинг не присутствует. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Полностью Растоможена! Все опции. Завожусь с полуоборота..))))))))

Abuzer Haciyev

takiye pravokatori kak ti,umishlenno xotyat isportit nastroyeniye na noviy qod.,chto-to umnoye ne moq napisat,brosayesh vizov .,ti slabiy lud.,za eto tvoya metla v xodu.,xot v koren qlyan chto ti napisal.?.ya moq voobshe nezametit tebya i ne dat reaksiyu,no xochu chtobi ti vstal na pravdiviy put i dal otchyot svoyey pisanine.,jivi kak mujik..!!

Елена Титова

У меня встречное предложение! Прийму в дар мужа,можно с прицепом,Пробег не имеет значения,с рулевым управлением и местом стоянки,без вредных привычек, финансово независимым!!!!!!!!

Стефани

прицеп есть..место для стоянки тоже имеется..да и подушка безопасности большая...но вот беда пробег уше большой.....да кстати как у тебя тормозная жидкость еще не вся вытекла?

Н_
Натали _

небольшой пробег - это сколько? И как на счёт тех обслуживания, тюннинга, ремонта и страховки?)))Большого гаража нет, ракушка подойдёт?

Игорь Оноприенко

зачем стоянка и пробег, пробег небольшой еще ладно, я вот стоянка, пом же не заведешь её тем более рулевого управления не имееться.

Tatjana Eida

Так прицеп трое...с пробегом, рулевое не подлежит ремонту, место для стоянки неопределённо... 🌹...БЕРИ...НЕ ОБИЖУ...!!! 🌹

Зоя Розет

в дар отдают либо близким и родным, либо ненужное) а то что нужно зарабатывают, завоевывают или добиваются)

Инна Будник

Прицеп вырос...пробег большой...руль не слушается управления..Правда стоянка есть...Что..неужели на свалку???

Людмила Подопригорова

Прицеп длинный 4 вагона, но жена но очень,очень хорошая
а место для стоянки лучше создать самому

Любовь Salve

небитую, не в угоне, с хорошей,резиной и оборудованную противоугонной сигнализцией....

Марина Чернова

Слова не мальчика, а мужа.... А не думаете что жена БЕЗ УПРАВЛЕНИЯ-- это ответственность

Ghjcnj Fyutk

Да... нормальные требования... а еще говорят, что дареному коню в зубы не смотрят...

Алена Логачева

жена-не автомобиль,так что боюсь при таком отношении вам проще купить машину 🙂

Тahoe

Юра... у мну есть один вопрос как раз про тебя ... интересно догадаешься ли какой

Д И К У С Я (_)

женщина не машина и не вешь которую можно купить и попользоваться и выкинуть

Александр Фокин

Жаль что места для стоянки нет, а так могу подарить, пробег правда большой! 😄

Леонид Кашин

пока нет в наличии. возможно появятся после нового года. по программе trade in.