Ло
Лола

Нужно ли рай создавать в душе находясь на земле, ведь если его не создать, то как он появится после "ухода"?

Н*
Наталья ***

рай -это место . где обитают святые, создать его в душе невозможно, можно душу свою сделать такой . что после смерти она сможет жить в раю

Юлия Уварова

Человеку возможно только пригласить в душу Творца Рая, а самостоятельно человек может создавать только ад.)

Алексей Куликов

Надо конечно! Кальян курнуть и рай!

Ирина Сабирова

Сдаётся мне, что это очередной лохотрон современности!
Типа уже и "там"всё схвачено.
Нужно добро делать!!!! ТУТ!
А "там"разберутся!

Па
Павел

несколько раз читал похожую мысль у классиков, но не совсем такую.
там как-то по-другому было.. . что, мол рай уже есть в душе, если приглядеться.

Женя Белякова

Понятие "духовный рай" давно существует, это отношения, которые развивают истинные христиане между собой (Иоанна13:35)

Иван Поляков

Зачем, если душа находится в другом измерении...