Митя 77

Почему в спрашивалке в основном только женщины?? У мужчин нет вопросов чтоль..

Ответы · страница 2
Ольга Филатова

Мне показалось, что мужчин здесь больше, а может 50х50. Это Ваш вопрос? Он Вас удовлетворил?

Митя 77

На самый дурной вопрос мой,больше всего ответов))

Ольга Филатова

Тогда задавайте дурные вопросы, раз много ответов получили. А какой Вы задали самый умный вопрос, что почти ответов не получили?

Митя 77

Откуда у меня умные ответы) увы их нет

Евгения

Так устроен этот сайт. Мужчинам приходят женские вопросы и наоборот - женщинам - мужские.

Не
Небодевушкасамолет

вы наверное их не видите..80 процентов про секс их вопросы...другое мало кого интересует

Татев

Нет, здесь такая выборка. Я могу так же сказать, что мне задают вопросы только мужчины

Николай Балакирев

А, вон оно что

Татев

))))

Сварожич

Мужиков не меньше, но вопросы идут в основном по полам. Мужикам от женщин и наоборот.

Вячеслав Карпов

да много и мужчин и вопросов сам раньше задавал одекватных ответов как правило нет

(S
(*mari*) Skrypnyk

Я СЛУЧАЙНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК,,,ПОДЛОВИЛИ ОПЬЯТЬ*********************************НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ МЕНЯ*******

Анна Орлова

мужчины почему то стесняются своих вопросов-ведь все знают что мужчины умнее))))

Dmitry Starkin

По статистике их рождается 60% на 40% мужчин и живут они дольше, в армии не служат.

Митя 77

Мужчин рождается как раз больше чем женщин.

Митя 77

К 17-20 годам их количество сравнивается . А потом женщин уже больше становится.чем мужчин

Просто Осень

И что это за дискриминация по половому признаку,чем Вам не нравятся женщины.А?

Митя 77

наоборот. очень нравятся)

Просто Осень

Вот тот-то же !Читайте,отвечайте и по возможности задавайте сами!Удачи!😊

Малина

Есть тут один особый мозгоправ))) у него куча вопросов, а ответы ещё витиеватее

Марианна Красивая

Они вопросы решают трудом кровью и потом. А женщины пол слабый. Сперва эмоции

Вячеслав Чалый

Уровень то вопросов на спрашке ниже плинтуса... Отвечаю на один вопрос из 30-50

Митя 77

Я тоже редко отвечаю

Ольга Г.

Есть. Это здесь модераторы так прикалываются,для М вопросы от Ж, и наоборот

L S D

Поставьте в анкете, графа пол букву Ж, удивитесь сколько на сайте мужиков...

Ксения М.

Нет, зайка, это просто ты замечаешь лишь женщин, мужчин не берёшь в расчёт

Митя 77

Мужички чтоль не одиноки?)

Митя 77

Ой на другой вопрос ответ подумал я. Простите кисулька

Митя 77

😆

Валерий Шилов

🖼

Ольга Прокофьева

Женщины более откровенные и больше открыты для общения, нежели мужчины!)

Галина Смирнова

Это вам пишут только женщины,а мне кажется,что мужчин больше,чем женщин.

Julja P

Может мужчинам просто чаще женщин показывают? У меня примерно по ровну.

Митя 77

Так и есть, спрашивала сваха😊