О4
Ошибка 404 Not Found ..

"Разве вы тоже из тех,Кто не спит, опьянён цветами,О мыши на чердаке? " (Жанр?) 🙂

Ответы · страница 2
Viktor Ivanov

Сидит дурак купленый дешево в рассрочку надолго.....он сопьется от скуки или сойдет с ума

Snezhana Karatay

Дождь в тутовой роще шумит…На земле едва шевелится
Больной шелковичный червь. (хокку)

Иван Овчинников

Как хорошо, что мне завтра не на работу! Уважаемые друзья! Обещаю выспаться и за Вас

Николай Пеньков

не-а ,я не склонен к шумной славе,сердце греет лишь Любовь...Кто изрёк в младые годы?

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Игорь Болгов

Дождь в тутовой роще шумит…
На земле едва шевелится
Больной шелковичный червь.

Игорь Болгов

Как завидна их судьба!
К северу от суетного мира
Вишни зацвели в горах.

Оксана

Лист опавший поймал И лапкой прижал осторожно Смешной котёнок… Хокку.

Вячеслав Силин

я сплю, опьяненный запахами цветов, доносящихся летом в открытое окно

Вячеслав Скиталец

О да ,я на чердаке не сплю с мышами,я опьянён цветами.Я именно из тех.

Светлана Петрова

Мыши вообще сволочиии....скачут как потерпевшие.... спать мешают....

Андрей Юркевич

заходи в гости в скайп: prepodfutbolist. потрещим и пощелкаем семечки...

Эдуард Неверов

я простой механик который крутит гайки,я в таком не рабираюсь

Азамат Абдрахманов

о тараканах под шкафами и мышь повесилась в холодильнике 😄

Кот Пуф-Пуф

Жанр не известен,но точьто про мышек это уже интересно=)))

Артур Абдульманов

Не знаю. Может Спектакль или из кинофильма сцена. Драма.

Лола Юг

Примерно, да.... Кстати, живу в частном доме и мыши...есть.

Max Vaisman

да не могу уснуть \\вас не хватает сметанкой угостите?

О.
Оберон .

Романтическая сатира или алегорическое размышление

Сергей Прохневский

Не, кикимора, только в болотото залезу и сразу спать.