Наталья Подольская

Кого лучше встретить в лесу: доброго волка или жестокого зайца?

−6
Ответы · страница 29
Александр Апокалипсов

долгожданных белых

Антонина Коломыцева

Здравствуй, белый - Царь грибов!

Лера ****

..спящего медведя)))

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Дадада, представьте себе такого питона

Лера ****

боюсь змей...жаб..червяков..бррр

Арбузный Ихтиандр

Вкусный шашлык...🙂

Ирселия

Тогда кабанчика ловить надо)

Арбузный Ихтиандр

Агась.😁👍

Ирселия

🤝

Вася Васин

Красную шапочку. 🙂

Вася Васин

главное чтобы фигура была...)))

Капитанская Дочка

главное по-моему шапочка 🙂

Вася Васин

не-не, что под шапочкой интересней.

Алёна Волокитина

Болтливую кукушку.

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

12 баллов за ответ))) Лучшего ответа не слышал)) Спасибо, ты лидер!!!

Алёна Волокитина

А еще лучше- упорно долбящего дятла. Потому что оптимист спрашивает, сколько жить осталось, не у кукушки, а у дятла.

Vatel (Он Который)

безразличного ежа!

Vatel (Он Который)

килов так на 200 и голодного!

Нелиса Даццкая

неее..добренького..мягонького..халёёсего))))

Аня Дунаева

Вкусного колобка)))

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Пожалуй, самый лучший ответ на этот вопрос! Поздравляю

Nikolaj Solovjov

cem dalse v les tem bolse manjakov

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Чем дальше влез, тем больше гроб!

I One Instance

Жестокого зайца))))

Свиристелка

А если он морковку мочканет?

I One Instance

Ну Марковка это тебе не Девочку херачить мачете

I One Instance

да я вообще добрый как там мне кроликов убивать.. я просто посмеялся...

I One Instance

Смех без причины признак..? Хорошего тона))))

Свиристелка

А как ты переводишься на русский?

**
******* ********

пусть будет заяц 😄

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Хехехе)) Посмотреть бы на такого зайца. Хотя я знаю такого кролика

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Кролика Сеню вот http://www.1news.info/premjer-ministr-arsenij-jacenjuk-poluchil-pravo-obyavit-tehnicheskiy-defolt-foto-video/

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Посмотрите адрес ссылки - какой вирус может быть на новостном портале?

Татьяна Ведерникова

В сказочном лесу?))

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Неее, в самом обычном, например - Тамбовском

Татьяна Ведерникова

Тогда не знаю что в жизни бывают добрые волки, а темболее жестокие зайцы

Марина Степанова

Пушистого медведя

Татьяна Костикова

ни того ни другого

Rolls Royce

Пугливого медведя

Николай Мардвинцев

обоИх "грохнуть"....

Sergei Glushenko

нежную лисичку .)))

Sergei Glushenko

ну не знаю ... значит тебе не попадались нормальные мужчины... мужчина должен всегда был на один шаг впереди женщины, а иначе грош ему цена ... ну как то так ...

Люся По

Я согласна с тобой, умная и любящая женщина это понимает, но если вдруг война в отношениях, то равным по коварству и хитрости, чем умная женщина нет. Я не себя имею в виду. Ты смотрел фильм "Соблазн" с А.Джоли и А. Бандерасом?

Sergei Glushenko

мужчина должен быть выше всего этого... и даже если как ты говоришь война ..мужчина всегда понимает что женщина слабее его и не должен опускаться на какие то коварства, да и женщина не когда не будет делать плохого и коварного если с ней относяться достойно

Люся По

Мне определённо нравится твоя мудрость.

Sergei Glushenko

это не мудрость.... это просто мое понимание жизни ...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Голодного ежика..)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Неважно кого...главное чтоб было что на костре зажарить....))

Ф(
Феникс (Фаина)

ежей не жарят на костре 😛

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ежей - конечно нет, не жарят...зато ежих - очень даже...))

Ф(
Феникс (Фаина)

а что Вам Ежихи сделали!? 😢

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не обращай внимания Колючка..Это он по доброте душевной)) 🌹

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ежики ничего не сделали...а Ежихи попадаются такие красивые, что удержаться от жарки ну оччень трудно....)))))

Волшебная На Всю Голову

волк всегда лучше

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Прошу помочь - Если ты есть в ВК - сможешь выполнить небольшое поручение: Вступи в эту группу https://vk.com/zhas__otau и проголосуй в фотоконкурсе в группе Д за Камиллу Калину. Лучше сделай это с нескольких страниц своих. Если стр. в ВК одна, то с одной. потом - если захочешь, просто выйди из нее. Но там группа закрытая - в нее надо подождать вступления, но ждать недолго, модеры реагируют сразу.

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Это фото маленького ребенка (конкурс детских фото)

Та
Татарин

Сытого медведя.😁

Ирселия

Или ёжика))

Та
Татарин

В тумане.😁

Мила Чалышева

красную шапочку)))

Александр Грызлов

вот зто правильно