Принцесса Блум

3. Ниже приведён перечень терминов. Все они, за исключением двух, относятся к понятию
«признаки социальной группы»
1) наличие взаимодействия между определенной совокупностью людей, 2) регулирование отношений определенными правилами, 3) социальная мобильность, 4) осознание своей принадлежности к данной группе, 5) амбиции, 6) люди, занимающие одну и ту же позицию в обществе
Найдите два термина, «выпадающие» из общего ряда, и запишите в таблицу цифры, под которыми они указаны.

Ответы
Андрей Якунин

Амбиции,социальная мобильность.

Недовольный Я

5 и 3

Принцесса Блум

спасибо

Рыба Меч Пам Пам

3, 6

Принцесса Блум

спасибо

Наталья Викторовна

2 5

Принцесса Блум

благодарю