Лу
Лундор

что же всё таки произошло на перевале Дятлова? Ваши версии и предположения в трёх словах...Моя- потустороннее,мистическое

Ответы
Вероника Королевская.

Дело в том.что на Земле живут люди в разных измерениях.Особенно есть другие цивилизации в горах, и в океане на большой глубине.Это уже доказанный научный факт.Перевал Дятлова сделал стоянку ,как говорится не в том месте,и не в то время,на чужой территории,которая охраняется.К стати ,и местные шаманы сказали,что места эти святые,и что привал там нельзя было делать.Я уверена.что именно люди другой цивилизации убили их,возможно каким то оружием современным,каким то лучом,потому что погибшие были сильно облучены.И лица у них были кирпичного цвета.

Лу
Лундор

потому и говорю Мистика и потустороннее

Атака Гризли

Почитайте Алексея Ракитина "Смерть идущая по следу",
достаточно подробное исследование, со ссылками на фото, с различными протоколами и реальными документами, всем что имело отношение к этой трагедии. Местами излишне дотошное и язвительное по отношению к адептам других версий, но зато после прочтения - вопросов остается очень мало.
Чего не скажешь о других версиях этой истории.

Атака Гризли

Вы читали его?

Лу
Лундор

нет,теперь почитаю ,если дадут

Атака Гризли

я на несколько дней зависла, когда вышла на эту книгу.
Интересно, развернуто, очень подробно... поясняется, что было исследовано, а что упустили из виду. + рассматриваются параллельные версии и подробно объясняет...почему так могло быть, а так не могло. Рекомендую.

Лу
Лундор

спасибо!!!

Атака Гризли

не за что..))

Лу
Лундор

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹просто так

Вл
Владимир

Отравление метиловым спиртом. Все известные версии от журналистов, а не от специалистов. Было же официальное расследование, где-то хранятся документы об этом.

Леонид Музафаров

Нет, а зачем надо было палатку изнутри резать?

Лу
Лундор

вот это тоже и наводит на нехорошие мысли

Леонид Музафаров

Склоняются о версии с НЛО после проявки пленок что то необычное на кадре есть. Но непонятно, почему сейчас нельзя рассекретить?

Лу
Лундор

страх

Вл
Владимир

Метиловым спиртом поражается в первую очередь ЦНС и люди сами не ведают, что творят. А где эти кадры с НЛО увидеть можно?

Леонид Музафаров

Где то были, но в какой статье - не помню.

Вл
Владимир

Понятно, желтая пресса.

Ла
Лаура

Много версий...думаю,узнали то,что не следовало знать...просто зачистили...как в последствии и летчика,который многовато знал...

Татьяна Ивченкова

Не там оказались и не в то время. Всё, что было связано с засекреченными объектами СССР, навсегда останется там же...

Ли
Лия

Нет... их убили...мне так кажется...---- те так называемые " верующие"....что жили в тех краях... что горе поклонялись

Лариса

Испытание оружия. Оказались таи, где им быть было не положено и попали под воздействие.

Edward

надо выйти на место)))))

Татьяна Смирнова

Воздействие какого-то оружия,которое вызывает панику и желание бежать из этого места.

Марина

Я с Вами согласна, только инопланетное, больше ничего так не могло повлиять на людей.

Левенец Эльвира

Я тоже склонна думать ,что потустороннее,ведь так выскакивать в ужасе из палатки.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ракета взорвалась учебная, и убила всех в области разлива токсического топлива.

Slawa Zil

Их шаманы предупреждали,что бы не ходили туда! А они пошли...Ну туда им и дорога!

Бэла

Они все убегали из палатки в разные стороны,значит что-то произошло в палатке

Надежда

Там какой портал они нашли и увидели то что не следовало бы видеть.

Лу
Лундор

примерно так

Надежда

Слушал гипнотранс об этом и о о событии на Тунгусске?

Лу
Лундор

нет

Надежда

ну на Тунгусске тоже деревья валились от некой энергии. https://ok.ru/video/356388180257

Бэла

Они все убегали от палатки ,значит что-произошло в палатке

Виктор Емелин

Месть местных адептов веры. Они зашли в священное место.

М.
Михаил .

читал не раз . но ничего не понял . Во всем сомневаюсь ....

Лу
Лундор

и правильно делаете ,сколько людей ,столько и версий

М.
Михаил .

там все противоречит ...

Лу
Лундор

вот именно

Igor Fedaev

манси их завалили , за то , что на священное посягнули !

Лу
Лундор

тоже так думаю,наслали духов

Igor Fedaev

не , сами порешили !

Алексей

Секретное оружие, возможно низкочастотный генератор.

Любовь Сидоренко

моя - испытание ядерного оружия, взрыв скорее всего..

Лу
Лундор

а где ж воронка

Любовь Сидоренко

так этого мы не знаем..