Просто Пёс

Какой из водных обитателей мог бы охарактеризовать вас наиболее полно и почему ? Речь идёт о символическом эквиваленте, а не о самих животных. P. S. Претензии по поводу банальности и глупости вопроса не принимаются.

Ответы
Самая Самая

Акула и фельфин ... Если касается что то семьи я глодку перегрызы не смотря на то что противник может быть сильней . Дельфин потому что стараюсь помочь если у меня есть возможность

Просто Пёс

тогда можете не заморачиваться на двух животных - белуха оптимальный вариант

Вадим Сперанский

Вы не находмте что писать в каждом вопросе "претензии о банальности и глупости вопроса не принимаются" делает вопрос немного банальнее и глупее?

Просто Пёс

а вот это уже алкоголизмом попахивает

Максим Самофал

не отрицаю.. но попахивать будет завтра в выходной! а потом 8 дней через рамку не пустит)) как ты там говорил - печально) я говорю - не весело... молодость прое..ой на работе.. личная жизнь - "перебежками".. вот и сижу тут пивком мозг отключив

Просто Пёс

ясненько. тогда удачных тебе выходных.

Максим Самофал

и тебе всего хорошего!😉

Просто Пёс

при много благодарен

Ольга Бурлака

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Просто Пёс

что то не так ?

Ольга Бурлака

всё хорошо....просто вопрос такой замороченый....

Просто Пёс

стараюсь предусмотреть максимум вариантов трактовки

Ольга Бурлака

тоже верно....

Просто Пёс

ок. всего вам наилучшего.

Кнопа

Думаю осьминог))) У него и жопа на голове и голова в жопе)))вроде как то так)))

Просто Пёс

нууу как скажете. всего вам наилучшего.

Кнопа

)))спасибо и вам))

Просто Пёс

на здоровье. благодарю.

Malыshka Mю

Медузааа, медузааа, медузаааа... Мы друзьяяя... Медуза

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Malыshka Mю

И Вам.

Просто Пёс

благодарю

Ддд

Медуза-коробочка😊 А шоб не трогали!😊

Просто Пёс

не в курсе

Просто Пёс

какой ?

Маргарита Бичаева(Куракина)

Морской,маленькая закарючка)))

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Бабулька Из Гадюкино.

А я что можно ещё написать!!!!

Просто Пёс

что простите ?

Бабулька Из Гадюкино.

Претензии

Просто Пёс

простите . всего вам наилучшего.

Бабулька Из Гадюкино.

А ВАМ УСПЕХА!!!!

Просто Пёс

благодарю

Чеширский Кот

дельфин я характером похож

Просто Пёс

как скажете. всего вам наилучшего.

Ин
Инна

Цихлозома чернополосая

Просто Пёс

где то да, но вот вам для справки из опыта одного моего знакомого - когда ему понадобилось найти свою же научную работу в интернете оказалось что она кочуя по различным серверам оказалась на домене принадлежащем Голландии и то в качестве плагиат копии - все оригиналы удалили из - за не востребованности да и на поиск этой копии у него ушло 8 месяцев и помощ хакеров - так что поверьте любое да же самое важное открытие спокойно можно потерять особенно если большинство его не заметили , сейчас да же большинству преподавателей и учёных глубоко плевать на новые открытия

Ин
Инна

Я повторяю, что спорить не буду, потому что это далекая от меня тема. А в вопросах, где я не специалист, никогда не упорствую

Просто Пёс

ок. всего вам наилучшего.

Ин
Инна

И Вам)

Просто Пёс

благодарю

Татьяна Писаревская

О у меня будет русалка

Просто Пёс

в мифологии русалки входят в тройку самых болезненно любвеобильных существ да и в массовой культуре в плоть до появления диснеевской русалочки прецедентов целомудренных повествований раз два и обчёлся

Татьяна Писаревская

У них же как у рыб, а рыбы икру мечут, после чего эту икру самцы оплодотворяют, так что полового контакта у них нет

Просто Пёс

ну во первых не у всех рыб икра оплодотворяется пост фактум, во вторых не все рыбы мечут икру, и в третьих сила либидо от метода размножения и оплодотворения не зависят.

Татьяна Писаревская

Любой человек из всех морских обитателей больше всего похож на русалку

Просто Пёс

внешне возможно, биологически мало вероятно

Ксения Поэтина

Морской конёк)

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Светлана Никифорова

Лесной ручей

Просто Пёс

я спрашивал не о водоёмах а об их обитателях

Маруся Климова

Рыбка немо)))

Просто Пёс

короче - рыба клоун

Маруся Климова

Клоунов не люблю и даже боюсь...)

Просто Пёс

вид рыбок к которым относится Немо и его отец называется - рыба клоун с этим ни чего не поделаешь

Маруся Климова

Я же не спорю)

Просто Пёс

ну ок . всего вам наилучшего

Маруся Климова

Спасибо и Вам добра!)

Просто Пёс

на здоровье. благодарю.

Ao
Aoо

Губка боб )

Просто Пёс

а из реально существующих ?

Ao
Aoо

Медуза

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Ao
Aoо

Вам того же )

Просто Пёс

благодарю

Olga Ohorodnyk

рак цепкая

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Olga Ohorodnyk

и вам

Просто Пёс

благодарю

Gulnara Schepelewa

Осьминог.

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Маруся Мамина

осьминог

Маруся Мамина

а какие есть осьминоги?

Просто Пёс

Велодонна, Кольчатый

Маруся Мамина

ух ты! а я даже не знала. спасибо!

Просто Пёс

на здоровье

Просто Пёс

всего вам наилучшего.

Алёна Смородина

Русалка

Просто Пёс

простите я имел в виду существ наличие которых научно доказаны

Алёна Смородина

А кто научно доказал, что русалки не существуют ?

Просто Пёс

может и существуют, но пока ни одного не сфальсифицированного представителя вида не найдено

Алёна Смородина

а может его просто скрывают ?

Просто Пёс

всё может , но по большому счёту это ни чего не меняет

Татьяна Росс

Дельфин

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Татьяна Росс

Набрали статистики?

Просто Пёс

да я как то и не виду

Татьяна Косолапова

дельфин

Просто Пёс

нууу как скажете. всего вам наилучшего.

Татьяна Косолапова

и вам того же

Просто Пёс

благодарю