Ма
Машынька

Почти не осталось умельцев вести красивую тонкую игру под названием "флирт". Когда эмоции алмазной тонкой россыпью по сердцу... Сейчас мужчины так флиртуют, что, извините, только тошнота и подступает. Отвратны игрища по типу "у меня есть балалайка"... Вибрация низка настолько, что просто ощущенье грязи накрывает... Поэтому я брезгую их флиртом... (навеяно вопросом от Наты)

Ответы
O X A N A

Да, и не только флирт. Тонкие материи уходят из нашей жизни, мы их теряем, мы позволяем им уходить. В гонке, в суете за светлым будущим теряем прелесть настоящего момента. Не успеваем пение птиц услышать, на звезды полюбоваться. Флирт, как тонкое кружево, - умельцев всё меньше, ценителей тоже....

O X A N A

Я счастлива, Машенька, что всё именно так. Больше даже говорить ничего не буду. Оксана Фандера тоже потрясающа!

Ма
Машынька

Ой! А я хотела его Вам прислать.. Это же птица.. я же знаю его наизусть.. любимое.. любимое...

O X A N A

))) При этом, из всех прочтений, мне ближе всего именно это.🙂

Ма
Машынька

А Катарина.. Катарина... Ой! да у меня даже книга с её автографом...)))))))))

O X A N A

О!!!! Отлично! На вечера ее ходили? Я одно время тоже "сидела" на ее стихах. Сначала Полозкова, потом на Султанову переключилась. Здорово!))))

Олег Ануфриев

это почти как нас когда то комбат на плацу отчитывал перед строем-идет наш солдат по городу с девушкой мат,перемат.ей надоело это слушать и говорит-Санек иы не мог бы мне что нибудь красивое сказать.-Пожалуйста.огляделся вокруг и говорит.-Маша посмотри небо,видишь как красиво и какая лунища ОХ.....Я

Инесса Заборски

Может женщины себя обесценили,породу потеряли? Тут спрашивали какой самый приятный комплимент получала.Сейчас вспомнила: " Да к вам подойти это всё равно,что начальника своего за нос дёрнуть..".Это на моё"да как вы вообще решили подойти ко мне!?

Ма
Машынька

Не стану спорить, женщины тоже упростились и опримитивились до безобразия, утратив женскость....... пишу с планшета... извиняюсь за ошибки...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Кому и в балалайке флирт.. для красивого, игривого флирта интеллект нужен, чувство юмора, легкость и умение чувствовать настроение)) медведя им к балалайке, таежного..

Чеширский Кот

ну у девушек тоже вебрации не совсем тонкие одна меня своей энергетикой прям в тошноту выбила потом ешо часа 4 в себя приходил !

Ма
Машынька

Так кто вас заставлял? А может, надо бы быть чуть разборчевее?

Чеширский Кот

я в маршрутке ехал она рядом стояла прикоснулась ко мне !! я отошол потом ещо раз прикоснулась я ещо оттошол так раз 7 повторилось ! потом я на ней сконцентрировался и почувствовал её энергетику очень жосткую она эж пылала ей ! и меня мгновенно выбело в тошноту и стало прям не очень хорошо ! ещо часа 4 было это ошушение ! бывают и такие случаи !

Ма
Машынька

Ну.. защиту выставляйте.. что поделать.. разные бывают люди...

Чеширский Кот

просто отвлечон был!! и совсем неожиданно это было !

Христафор Банифатьевич

Почему же, остались ещё ювелиры. Только вот флирт это наука , это культура , образование , мировоззрение. Этого нет сейчас.

Христафор Банифатьевич

))) я не флиртуют. Мне это не нужно. Предпочитаю действовать

Ма
Машынька

У вас это на лбу прописано...

Христафор Банифатьевич

Нет в характере заложено ). Делать а не болтать

Ма
Машынька

Я здесь на поболтать. Не тратьте время. Вам в другое русло.

Христафор Банифатьевич

Я сказал свое мнение )) причем тут вы. ?

Александр Александрович

Да нету у нынешних мужчин такого образования ...потому , что МИР ИЗМЕНИЛСЯ и флирт изменился ... но есть ещё мастера флирта!

Ма
Машынька

Не стану спорить, потому что очень хочется поверить)))

Александр Александрович

Тут как лотерея ... попадётся или не попадётся ...

Читатель

Бывает.🕺 То ли дело в 18 веке, когда мужчина с намеком дарил даме (или наоборот, дама мужчине) изящную вошницу...😉

Василий Дьяконов

есть люди рождены для этого а есть..ну те про которых Вы написали..А ещё есть ли у Вас необходимость в этом?

Михаил Тимаков

"Вы привлекательны,я-чертовски привлекателен...Так за чем же зря время терять?В полночь,у амбара..."

Абырвалг

я поэт.зовусь незнайка
у меня есть балалайка
приходите флиртовать -
балалайку балалать)))

Ма
Машынька

Смешно.)

Абырвалг

а то)

I N

Всё взаимосвязано. Видимо умелец чувствующих эту утончённую красоту тоже немного.

Александр К.

Мало иметь балалайку. Надо ещё и уметь на ней играть. Желательно - виртуозно..))))))

Ы Ть

"Есть балалайка" это что-то типа такого? 🖼

Жека

Я думаю и девушки такие же с ними тонко не флиртанёш не понимают тонкости

Ма
Машынька

Не спорю.. не спорю...

Жека

Молодёж сейчас такая а по старше им не да флирта работа дети выживают в этом жестоком мире

Лю
Людмила

Мужчины теперь это грубо называют " хвостом крутить" . Им надо сразу и все.

Евгений

О, это веяния 21 века, Машенька. Вам не повезло родиться в веке 19-ом...

Грета

поотому что они думают что в инете вокруг все женщины плящут них.

Огнелюбивый Панд

Ожидать от мужчин женского поведения - по крайней мере странно

Ма
Машынька

Быть галантным - это женское поведение?... Да уж...

Огнелюбивый Панд

А где там выше про галантность что-то? Даже слова такого нет

Ма
Машынька

Да вам вообще такое можно не читать.. Пропускайте спокойно...

Огнелюбивый Панд

Ути-пути, какие мы нежные

Сергей Добрый

Вы видимо не слышали , как играет на балалайке Архиповский!)