Михаил

Люди, чем намазать шею? Вообще не крутится. Только не говорите, что г.. ном)

Ответы
Фекла Ивановна

мазь согревающую. или лучше к массажисту сходить. нормальный сеанса за 2 все исправит

Михаил

Да, я уже знаю одну хорошую массажистку, но если сейчас поеду меня в метро раздавят)

Фекла Ивановна

сочувствую. может переждать, пока рассосется?

Михаил

Да, я и так стараюсь расходиться. Спасибо 😊

Фекла Ивановна

апизатрон вообще страшная штука. но по лучше разрекамированных финалгонов, вольтаренов и прочее.

Михаил

Почему страшная? Финалгон меня вообще не берет что то

Фекла Ивановна

потому что жгет, но помогает (хотя кому как, конечно), но апизатрон очень даже знакомые рекомендуют

Лариса

Продуло? Меновазином можно. Или любой согревающей мазью.

Михаил

Продуло видать. Финалгон вообще не берет, может просроченный оказался

Лариса

Шерстяная шаль есть? Обмотайте!

Иринка Осенняя

Любой разогревающий гель или мазь. сейчас их до фига!!!!!!

Олег Партолин

Мазь Апизартрон ( Яд пчелиный.)

Ирина Павловна

каким то согревающим гелем..

Петр

"Цитралгин"

Михаил

Спасибо

Петр

Я давно уже им пользуюсь. И суставы лечит.

Юлия Нурисламова

Фастум гель попробуйте

Юлия Нурисламова

все нормально) у меня тоже проблемы, со спиной только

Бу
Булат.

поможет.Но у нес в САмарк она продается по "Вызову.".Т.е. звонишь (у меня номер года два уже),они соединяют хрен знает с какой Аптекой,заказываешь и тебе (куда скажешь)-Привозят.С документами,сертифик-м ну и т.д. А деньги ПРИ ПОЛУЧЕНИИ товара..Я заказываю сразу несколько штук..

Михаил

Хорошо. Всем здоровья 😊

Юлия Нурисламова

спасибо

Бу
Булат.

😃 тебе - побольше -)

Ленка

Ультрафастин.

Михаил

Спасибо!

Ленка

Есть ещё дешёвый способ. Компресс из солевой повязки. Пропитывайте тряпочку крепким солевым раствором и накладываете компресс на больное место. Любое. Хуже не станет, но обычно снимает боль. Можно несколько раз сделать такой компресс на ночь.

Михаил

Кожу не разъест?

Ленка

Нет. Солёное мясо не портится.

Михаил

😄