Sebastian Pereiro

выиграли 1 млн долл. какая будет первая трата? только подумайте прежде чем отвечать

Ответы
Та
Татьяна

Нечто приятное всем своим родным и себе, например шикарный отпуск. А потом отдохнувшие и посвежевшие открыли бы предприятие... семейный бизнес))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

первая же трата -- скажи так обязательная 350 тыс. налога, потом долги это еще 500 тыс. и не так много остается... даже еще и должен останусь

Надежда Бочарова

ой....сейчас...думаю...лёгкие деньги...всё-равно стрёмно. почему то склоняюсь к тому, что купила бы квартиру и съехала со своей старой.

Валентина Шанаева

А что тут думать? Покупаю квартиру для внучки - она ждет третьего ребенка.

Kaya Scodelario

На телефон или плашет или новый ноутбук)А все астальное жрачка одежда!

Люся Михайленко

С такими деньжищами голову некоторое время сложно будет наблюдать....

Вчера Свалился С Луны

вобще тратить не буду,в банку положу и пусть размножаются

Ми
Мистер

ничего не изменилось, вложение в акции топовых компаний

Сергей Любые Темы

исключительно инвестирование, а думать буду - куда ))))))))

Валерий Чикало

А чего думать, если уже лет 10 думаю - квартиру куплю!

Игорь Гегель

трудно ответить,ну думаю всё для семьи,для ребёнка.

Валентина Косицина

мне думать нечего, потратила бы на лечение дочери...

Алексей Сиротин

Я уже большой мальчик и в сказки не верю!

Л*
Людмила ***

халява...В детские дома и тяжело больным

Virus Алексеич

помогу родителям расчитаться с долгами

Ричард Форд

положу в банк и на проценты буду жить

Radik Mukhyanov

сначало надо выграть а потом думать

Елена Артюх

часть отдам в детскую онкобольницу

Olga Pokrovskaja

в банк положу, пусть зарабатывают %

Любитель Музыки

у меня всегда один вариант !!!!!!!!!!!!