L1
Lexus 1979

Американская база в Ираке подверглась ракетной атаке , что думаете по этому поводу ?

Ответы
Катерина Борисова

нет по этому поводу мыслей, а вообще если так то правильно, пусть свои щупальцы не распусакают

L1
Lexus 1979

интересны последствия в долгосрочной перспективе

Анна Светлая

Чему ещё может подвергается военная база, как не ракетной атаке?

L1
Lexus 1979

вопрос не в этом, какова будет реакция США по этому поводу так как прецедент такого рода произошел первый раз

De
Devid23

Сволочи Американцы и за них может планета пострадать

De
Devid23

Очень мне это трамп не нравиться вообще имею виду политика

L1
Lexus 1979

а он и не должен вам нравится он действует в интересах США а не наших с вами или Европейских

Андрей Лященко

Хватит ли сил может сдохнем раньше .

Андрей Лященко

Ээээ я офицер и понимаю что просто пожеланий мало ..

De
Devid23

Чтоб вы все здоровий и невредимы возвращались свои очаг !

Ан
Андрей

Израилю хана. Янки убегут, у ни свои интересы

Лена

Что тут думать... Иран мстит

L1
Lexus 1979

последствия вот что интересно

Лена

Не знаю какой будет результат в этот раз. Ничего хорошего не будет. Но Иран - страна посерьезнее Ирака, Сирии. Может быть совершенно непредсказуемый результат.

L1
Lexus 1979

да и не надо забывать о том что Иран является одним из ключевых поставщиков энергоресурсов на рынок Китая насколько мне это известно

Лена

Да. Дестабилизация рынков будет. А, на рынках уже цены на золото и палладий поползли вверх.