Танѩ

У Вас ёлочка поселилась в доме или каждый год обновляется?))

Ответы
Галина Смирнова

Как дети выросли и образовали свои семьи мы с мужем купили искусственную маленькую елочку и живет она у нас уже много лет.На новогодние праздники мы ставим ее на стол и она у нас символизирует начало Нового года.Правда и мужа уже нет на свете,а елочка еще живет ( и в память о нем).

Танѩ

Так же и у меня.

Танѩ

🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁😉

Хадижа

Поселилась. Фиолетовая, 40 см высотой, на кухне на подоконнике живёт.Почему фиолетовая? У меня весь интерьер на кухне розово-фиолетовый, не удержалась, когда увидела эту ёлочку...

Танѩ

Какая красота )у меня белая)

Хадижа

🎄скоро уже доставать будем!

Танѩ

А я и не убирала)

Хадижа

вот и хорошо, весь год Новый год!

Танѩ

Точно)как в том анекдоте:до НГ больше 300 дней а у меня как у того идиота и ёлка уже готова)

Хадижа

😁

Танѩ

😉

Веда Велимира Лесная

ого. в этом году у меня прошлогодняя ёлочка. раньше дети в июне выносили, а в сейчас почти год прожила! Пересадить не придумала места, чтобы не срубили ((((

Танѩ

Ну и молодец)

Игорь

Мне ёлку купили!
В лесу на опушке её не рубили.
А сделали ёлку на добром заводе
Хорошие дяди, веселые тёти.🙂

Танѩ

Вот вот)и ёлку они спереди тем природе)

MคLꭵήค

Привезённая из Германии в качестве подарка) Она прикольная, без лампочек вся светится и переливается разноцветными огнями..

Танѩ

Во дура-то (

MคLꭵήค

Им закон неписан )

Танѩ

После того как она устроила цирк с "блокадница я"....вообще -отстой (

MคLꭵήค

Мда. Гнать таких надо из страны и чем дальше, тем лучше..

Танѩ

Сволочь (

Алексей Иванов

только ты не зелёная, как там скоро вьюги и метели, скоро смерть заговорит, только ели еле-еле заленея греют вид

Абат Курмашев

Поселилась, правда уже который год доживает в подвале, наверное надо отдать кому-нибудь.

Танѩ

То в подвале.

Александр Балаба

Пока, не поселилась!!! Но скоро, обязательно, поселится!!!!!😊😊😊😊😊🌹🌹🌹

Танѩ

Это хорошо)

Владимир Коваленко

Постоянная, перед новым годом непременно принимает душ и очищается от старого года.

Танѩ

Это причём? )

Владимир Коваленко

Вопрос повторите!

Иван Иванович

Я всегда ставил живую елочку. но лет как 6-7 приобрел пластиковую ее теперь наряжаем.

Танѩ

Я тоже )

Сергей Ерохин

новость вчера по радио слышал: на мусорке выброшенную ёлку обнаружили.. в Питере..)

Танѩ

А что удивляет?)

Сергей Ерохин

..то что пару месяцов не дотянули..

Танѩ

Может просто купили новую и старую выкинули.

Екатерина Ламберт

С 1982 года одна и та же )) Но два года назад мы купили ей подружку - пушистую сосну ))

Танѩ

Да,вот третий год вертеп его живёт.

Екатерина Ламберт

Будет добрая память...

Танѩ

Да,уж...

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🌻

Armen Avanesov

В доме наряжаем искуственную,а перед домом живую,она с каждым годом все выше

Танѩ

Классно!!!

Armen Avanesov

✌️😉

Игорь Кузнецов

Маленькой ёлочке холодно зимой, притащили ёлочку, мы к себе домой...

Танѩ

Ой, Игорь)))меня тут не по разу каждый день обвиняют в глупости ))))

Игорь Кузнецов

Какая дурь. Не верьте. Я Вам честно написал

Танѩ

Даже не сомневаюсь, знаю,что Вы честны и открыты!Спасибо Вам!!!😊

Игорь Кузнецов

Приятно с Вами общаться.

Танѩ

С Вами тоже!!!

Му
Мусечка

В прошлые выходные купила новую , старую выкинула стала осыпаться

Танѩ

Умница)

Му
Мусечка

Да)

Виктор Шаламов

У нас ёлочка синтетическая. Не сыпится и не сохнет. Вот уже 10 лет.

Танѩ

Но постоянно выставлена?)

Виктор Шаламов

Нет, складываем в коробку. А последнее время покупали елочку в горшке с землёй. Её весной высаживали во дворе. Она тоже растёт и не сыпится, только полить не забывай. Уже во дворе две наших елочки прижились.

Танѩ

У меня кипарисы.

Одинокая Сволочь

символическая и миниатюрная стоит круглый год на столе

Танѩ

Я в принципе уже и сказала))))

Одинокая Сволочь

замечательно! )

Танѩ

Ну,да...вроде говорю я так ничего ...)))

Одинокая Сволочь

вполне понятно )

Танѩ

Да,ну Вас😂

Yts - 62

Поселилась. Синтетическая. Украшать легко и не мусорит.

Танѩ

Бедняга)в заточении)

Yts - 62

Скоро выставлю😁

Танѩ

Я догадывалась)

Yts - 62

😁

Танѩ

😉

Сергей Малыгин

Живёт, в коробочке, в углу, рядом с коробочкой н.игрушек.

Сергей Малыгин

Мне на работе хватало, дома только спать к 11:00 приходил, и дикая экономия на всём.

Танѩ

Плохо это.

Сергей Малыгин

Плохо что ёлку себе не поставил? Я каждую зиму птиц кормил, а в прошлом году себя зимой кормить было тяжко, Бог кормил.

Танѩ

Зачем передергивать? ??

Сергей Малыгин

Мне тоже не приятно, извините.

Ольга

У меня растёт живая за городом, там и нарежаем на улице)

Танѩ

Это же далеко)

Ольга

А мы всё равно там празднуем))

Танѩ

А,тогда понятно)

Ольга

А прикольно,ёлочка на улице)))

Танѩ

Вот и правильно )у меня так два кипарис прижились )