Алексей Озеранский

Какой ваш IQ?

–8
Ответы
Мурад Девлетмирзаев

Думаю низкий, но не измерял. IQ не мера ума человека, это умение быстро реагировать. Есть люди, которые не могут сразу найти решение, зато в последствии они дают в разы лучший результат. Поэтому IQ это народная мера...

Ирина Иванова

У меня мысли бегут быстрее слов..То есть сначала-делаю-потом-думаю..А нужно-наоборот..

Nick Moslem

Как-то проходил тест по медицине на FaceBook,ответил на все вопросы,процентов на 60 отвечал на угад.В результате у меня спросили моё образование,добавив этот тест проходит 10% действующих врачей!

Нафаня Щепкан

вот я то же думаю, что врачи процентов на 60 диагнозы угадывают))

Nick Moslem

А им это не надо,достаточно знать цены на медпрепараты

Нафаня Щепкан

лечим подорожником

Катя Иванова

Это самый глупый показатель интеллекта. Тыкать пальцем в небо, отвечая на вопросики как в викторине. Теория вероятности срабатывает с тупицами и их могут записывать в умнейших и наоборот.

Нафаня Щепкан

Короче, ты пролетела и теперь зла?

Катя Иванова

🤪Ты где живёшь, дядя?? Такие тесты применяют за бугром. У нас экзамены. И я не зла, а констатирую известный факт о применении этих тестов. Шоб ты знал, например, Эйнштейн по таким тестам обладал средним IQ, вон гений. А например Монро, с высоким. Ну и, кто из них гений??

Нафаня Щепкан

Тетя Катя, Катерина)) а не, наверно бабушка

Катя Иванова

А, понятно ты дэбилоид, дедушка. Когда нечем крыть, уводят разговор в не туда и пытаются задеть оппонента, да ещё так банально.

Нафаня Щепкан

О, появились эпитеты))

Десант

Я попытался тест такой пройти в тырнете, но не то что не прошёл его, я вообще не понял как его решать.
То есть IQ никакой, на минусах где то

Нафаня Щепкан

Литография?

Десант

Прожиг лазером по дереву

Нафаня Щепкан

Классно, а я подумал оттиск чего либо на деревянной основе

Десант

хочу сделать фрезерный станок, чтобы вырезал объёмное по дереву, потом лазером рисунок поверх.

Нафаня Щепкан

Дерзай))

Просто Знакомый

— Уровень интеллекта можно определить и без тестов. Достаточно послушать, какие человек вопросы задаёт. — Чё?

Нафаня Щепкан

Да ви шо)))

Наталья Грибова

Попробовала на Госуслугах пройти перепись населения по предложенным вопросам. Моего iQ не хватило!

Нафаня Щепкан

Пофик

Наталья Грибова

Ага! Почитайте, офигеете!🤣

Нафаня Щепкан

даж не буду

Леонид Музафаров

Как то был тест на каком то сайте, цифру не помню но сказали что как у Гарри Каспарова...

Вера Гудкова

Хотелось бы выше,не помню,однажды проверяла, сейчас уже на многие вопросы не отвечу.

Нафаня Щепкан

Ну и норм

Вера Гудкова

Не заморочиваюсь.

Вера Гудкова

Благодарю Вас .

Дмитрий Птушкин

Всей деревней сосчитать не смогли но Михалыч говорит у него 25, врет наверно ! ))

Нафаня Щепкан

Мож забыл

Дмитрий Птушкин

Не говорит метр у своей украл и мерил,

Нафаня Щепкан

Краденный метр без каски не работает

Дмитрий Птушкин

Каска ему в молодости нужна была когда бабу голую видел,

Нафаня Щепкан

Зачем?

Дмитрий Птушкин

Так ежели дрын вставал то аккурат в лоб Без каски ни как

Нафаня Щепкан

Страшно

Уральская Рябинушка

Ниже среднего. Можно догадаться, что если в школу ходила до коридора

Уральская Рябинушка

почему?

Нафаня Щепкан

Звук

Уральская Рябинушка

Нормальный звук.

Нафаня Щепкан

Хорошо

Валерьяныч

Я и без всякого iQ живу нормально, это для дураков точка измерения,

Михаил Герциков

Об этом мы узнаем на Божьем суде и это самый достоверный ответ!

Елена Скороварова

постоянно в напряжении- стремимся к совершенствованию

Алексей Озеранский

Что когда?

Елена Скороварова

когда=тогда,я поняла ты феноменален

Елена Скороварова

постоянно!

Zza-Zza-Lorak.

Не знаю даже, вчера думала как вот это можно проверить

Нафаня Щепкан

а как надо?

Zza-Zza-Lorak.

Так просто 🙄❓

Нафаня Щепкан

ну поясни?

Zza-Zza-Lorak.

Да ну чо те ?Ты ж не понимаешь всё равно

Камилов Камил Хамзаевич

у девчат моей викторины они выше некуда !!! 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

вот видите даже есть 185

Камилов Камил Хамзаевич

а меня самого наверное за 200

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

никакой-нулевой)))АйКью тесты меня совсем не любят)))

Нафаня Щепкан

Шо поделать, алфавит не тот)

Нафаня Щепкан

А мож руки кривые

Александр Харлов

не знаю даже, скорее всего самый высокий в истории

Александр Харлов

Аааа.. так ты из-за моего ответа что-ли так рассердилась? Да я же пошутил, во дела))

Нафаня Щепкан

Сашок, ну что тебе сказать, ты и вопрос понял как то по-своему, и смысл написанного не понимаешь) живи спокойно в своем плоском мире, не напрягайся здесь

Александр Харлов

А почему в плоском мире?

Нафаня Щепкан

Для объемного надо дорасти))

Александр Харлов

Ладно, счастливо 🙂

Анатолий Муйтуев

Я же член избиркома, "подгоню" сколько вам надо...

Нафаня Щепкан

Сука продажная

Анатолий Муйтуев

😂 Жаль подъебки не понял поц... Ладно! "Выпей море Ксанс!"

Rada Klimova

Тебя что интересует, развития ума или разума?

Rada Klimova

???

Нафаня Щепкан

Ну с вискаря голова не болит?

Rada Klimova

Голова это кость, а кость болеть не может

Rada Klimova

У меня не бывает похмельного синдрома, если ты об этом...

Нафаня Щепкан

Кость несколько полая, а шо там внутри?

V S

Немного выше среднестатистического, а у вас?

Нафаня Щепкан

у нас в квартире газ

V S

Я за вас рад) А у нас печка в доме, но её пропитание дровами, обходится не менее дёшево..