Друг

Почему человек позиционирует себя"груздем" ,высказывая своё веское мнение, а вот "в кузов не полезает " 😎 и мнение своё не обосновывает ? Зачем отвечать на вопрос "Почему дважды два - четыре " - :"Потому что не восемь . А представляете ,если бы было восемь ?"

Ответы
Гаврилов Александр

Был бы ужас тихий....
Мы ведь опираемся на таблицу умножения(не подвергая её сомнениям)
А доказать , что 2х2=4 не можем........

Ѻлегъ

ну, на этот вопрос, Катя, я всегда отвечаю:- шестнадцать. потому, что "жды" означает объёмное умножение

Друг

😯🤭😄

Ѻлегъ

😉🌹

ℛℳ

Может быть и 8, если учесть налогообложение, транспортные расходы, прибыль посредников и т.д.

Андрей Хрисанфов

Чушь. Сей вопрос филисофский-продаём=5, покупаем, в районе 3-3.5. Остальное ересь!!!!!!!!!!!

Огненный Муравьед

Ну нигде ему, бедняге, правым быть не давали... Это монолог, не рефлексируйте...

Друг

Я смеюсь 😄🤗. Спасибо

Владимир Ляпин

Домашку сделала внукам? Философствуешь тут... За что Му-му утопила барыню?

Hrach Nalbandyan

И сразу возникает вопрос. Но ведь не восемь? Да и зачем?

Друг

Hrach Nalbandyan

Уважаемая Друг( Она). Демагогия известна с древних времён, что она подразумевает. Если по простому, из маленьких , незаметных несоответствий с реальностью, в итоге подвести к тому, что " белое, это чёрное". Так же в в этом видео. А я, ещё тот демагог! Так что меня на такой " мякине" не возьмёшь! 2*2=4!

Друг

Хорошо же)

Hrach Nalbandyan

Ну, наверное да. Куда же без неё? Но не в математике! Вот в отношении полов, по молодости, это да! Там без этого скучно.

Анна Савина

Изя на этот вопрос ответил: "А мы покупаем или продаем?"

Ke
Keeper

- Есть два мнения: одно моё, другое глупое. 🖼

Друг

Золотые слова ж))

Ke
Keeper

😉

Nick Moslem

А некоторые вопросы предполагают ответ одним словом

Игорь Погребняк

Было бы чуть меньше, чем трижды-три!!!!!!!)))...☝️😜

Андрей Всехмудрейский

А действительно- что бы тогда было?😆😆😆

Clan

...то у тебя бы зарплата удвоилась сразу...

Ок
Оксана

не привык человек отвечать за свои слова

Улугбек

🤦‍♂️Только этого нам и не хватало!!!

Адажио

А что бы было,если б было восемь)?

Друг

Адажио

Верно😊

Серый Волк

"Важность",играет свою роль.

Серый Волк

Да Вы и так знаете)

Друг

Иногда что-то знаешь, а объяснить не можешь. А тут раз,и прочёл. Да ещё и кратко.

Серый Волк

С Праздником Вас!🌹

Друг

Спасибо большое 🤗

Sergio

Прикинь!😁

Друг

Я тебя сейчас укушу))) Ну чего ты как маленький то)))Я просто говорила об ответах на конкретные вопросы. Если возвращаться обратно у вопросу про дважды два,то требуется разбор именно этой ситуации с позиции "Почему так " ,а не с позиции"Радуйтесь,что не по другому"

Sergio

Либо ему ответить нечего, а реально хочется, либо считает что упрекают, либо просто отвечает чтобы отвязались и т.п., причин может быть много.

Друг

Ну вот жеж!!! Можешь,если хочешь 🤗😘. Вот это меня и бесит 🤭🤣. В жизни такое периодически на ровном месте встречается. Причём используют прием осознанно,а не от недопонимания.

Sergio

Наконец то ты смогла четко сформулировать вопрос. Без груздей и веского мнения. Я понял что ты хочешь и ответил.😁😎

Друг

Да ты же моё солнце 🥰♥️😘🤗

Игорь Качесов

Не пудри нам мозги! 🤷‍♂️

Мири

Груздей что-то захотелось