Golban Igor

скоро мои дени рождение, нет деник чтоб празновать, что делать!???? может скинемся, кто что может!???? 😄

Ответы
Полина Ефремова

скажи друзьям что у тебя тематическая вечеринка,придумай тему и пусть они принесут каждый то что хочет выпить

Golban Igor

ok, спс!))

**
**elvira** **super_Girl**

Если у меня было бы денег дала бы, сама как другие сказали БЕЗДЕЛЬНИЦА студентка но не с айфонам а Sony Xperia

Александра Туз

вообще после 18-летия поняла,что смысла праздновать др нету. я не вижу смысла вообще

Golban Igor

тоже вариан!

Катя Стклянина

иди в церковь

Golban Igor

а смысал!,,