Vitya Gribkov

Униформа и/или доспехи какой страны, рода войск и эпохи вам нравятся больше всего ( с эстетической точки зрения ) ?

Ответы
Надежда Кириченко

Я пацифист.Мои интересы на эту тему не распространяются.А впрочем-конечно рыцари.

Кареглазая А)))

Форма военная РФ по дизайну Юдашкина

Vitya Gribkov

РЖД гражданская структура а род войск называется Железнодорожные войска

Кареглазая А)))

Да да они самые

Алексей Заславский

Русская форма 1915-1917г.

Алексей Заславский

Пехота.Если помните фильм- "АдЪютант его превосходительства"

Vitya Gribkov

помним помним спасибо за ответ

Эвелина Бошнак

Доспехи ахейцев

Vitya Gribkov

ясно понятно спасибо за ответ