Ин
Инна

Почему многие жалуются, что у них нет денег, но при этом у них есть дорогие айфоны?

Ответы
Ча
Чака

так потому и денег нет, они же их все потратили на дорогие айфоны... а как надо, купить дорогой айфон и у тебя еще и денег после этого увеличится?)

Константин Бурыгин

Дорогая вещь не признак того что человек богат, тот же самый айфон который стоит 1000 у.е. можно на год разбить платежами по 100 у.е,

Ро
Роман

Люди живут не по средствам берут кредиты в потом у них возникают проблемы все таки ножки нужно протягивать по одёжке

Альфахомяк

Потому что в кредит. Если вы не можете отложить больше 30% зарплаты то бедный,если не можете отложить ничего то нищий.

Rita

Такое может быть, есть люди транжиры, а есть накопители которым хорошо от того что у них есть деньги.

Галина

от жалоб денег не прибывает, а айфон и подарить могут и в рассрочку могут купить .

Владимир Асиновский

Я думаю что выражение"нету денег" относится к отсуствию большого запаса денег

Марат

Так у них нет на самом деле денег😀, те кто с деньгами намного скромнее...

Огненный Муравьед

Потому, что очень много @удаков, покупающих дорогую уйню в кредит.

Artur Sova

Да...такие есть и раньше были...и денег нет и техника японская

Fenix🇱🇹

Потому что любят понты и на последние деньги берут кредит

Константин

пустому человеку всегда будет нечем заполнить пустоту...

Юр
Юрий

Кому-то суп жидкий, а кому-то бриллианты слишком мелкие.

Ин
Инна

и то верно

Людмила Канивец

Потому и денег нет, что тратят, а не держат под матрасом!

Юрий Ёлхин

Почему да почему? Ра айфоны потратили! Теперь понятно?

Графиня

они потратили деньги на айфон, ну и на обмывание его.

Руслан Бубенко

Потому что с возможностью вырастает и потребности

Вячеслав Чалый

Многие получают их со скидкой или вовсе безплатно

Rima Kravcenko

так жалуются на все деньги,а не на расходванные

Василий Про

Сравнивают свою жизнь, с жизнью слуг народа.))