Uzer

Выполняет ли в рф знак Z роль свастики третьего Рейха?

–6
Ответы
Lora

На военной технике Сионистов можно заметить символику, которая на данный момент используется армией РФ. Есть очень старый советский документальный фильм - "Палестинцы: Право на Жизнь".

С. Н. Н. (Z)

"Z" - Западный ВО, "V" - Восточный ВО, "O" - Центральный ВО....это для вас, озаботов))...третий рейх на украине...смотрите на героев азова...расписных зайчиков и фащистской идеологией)

Уральская Рябинушка

Как опознавательный знак. Во всём мире на всей В.Технике-есть Оп. Знаки. А вот в Украине-нацистская свастика как опознавательный знак

Ценитель Прекрасного

Не думаю. Они могли бы хоть красной звездой точно так же убивать мирных жителей - что бы это меняло в их сути?

Uzer

У всех фашистов есть символика.И у Муссолини она была и у Пиночета.

Sergio

Нет. Он не является официально узаконенной государственной символикой.

Uzer

Так и георгиевская лента символом сепаратизма.

Lady Winter 🇷🇺

Не выполняет. Это тактический знак для военных, что бы отличать своих.

Alex Pugachov

У вас не заморачиваться, свастику так лепят. И никаких ролей

Оксана

по этому знаку нормальные люди от Zомбанутых отличаются

Uzer

Они под этим знаком горят в танках как свечки.

Оксана

вот и прекрасно

Лариса

и судьба их ждет 3го рейха

Виктор

заменяют ли зачатки мозга глупые высказывания?

Виктор

😄оригинал

Uzer

Там серьёзно взялись за эти преступления .

Виктор

где там? .....снова фантазируешь?

Uzer

Фантазиями вы живёте!

Виктор

ню ню

Слуга Государев

Значит с укра иной будет скоро покончено

Uzer

У неё ракет хватит потопить весь российский флот.

Слуга Государев

Не говори ерунды у них вместе со штатами может их и хватит только не успеют долететь их топоры они сами говорят

Uzer

Украина безоружная и то послала на дно Москву,а у англичан есть чем ответить.

Слуга Государев

Вот и хорошо что безоружная быстрее нациков закопают и освобожденные области примем

Uzer

И сейчас оружия не хватает а людей с лихвой.

Михаил Цветаев

🖼

Сидящий На Берегу Реки.

Все знаки выполняют те же функции.

Татьяна

Вам бы,по-хорошему, к доктору

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хрень не пари

Uzer

За призывы к миру и против войны так же садят.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Бред не неси,полечись в дурке лучше

Uzer

Показывает рос телевидение как полиция хватает.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

У тебя чтот речь не связна.ты в норме?

Es. Vik.

Ты что зиговать собрался?

Rl
Rln

..uZer значит адепт рейха?)

Владимир Игнашов

напоминает что то.....

Uzer

Деталь от свастики.

Владимир Игнашов

тоже верно конечно..

Uzer

Они и гиоргиевскую ленту освоили как символ сепаратизма.

Владимир Игнашов

кто это они ??

Uzer

Власти россии.

Владимир Игнашов

само собой разумеется так...

Мaja Verros

естесна, и не только

Миша Чернов

не сомневайся даже

Радость

Совсем с ума сошëл

Uzer

Фашизм есть значит и свастика.

Радость

Мы добрые. Защищаем. Завершаем.

Игорь Сливинский

свастику взяли те кто был в экспедиции в Тибете. древний смысл солнечного коловорота. в двацатые годы когда еще в германии не было этого символа на деньгах молодого СССР была свастика. да и еще символизм свастики в том в какую сторону повернута

Аламути

Так же как и в uZere...