Оксана Аябова

Как развить в себе способности к экстрасенсорике?

Ответы
Надежда Попова

выбросить телевизор, и комп, ну или хотя бы не пользоваться, сначала информационный голод, который чем-то надо компенсировать и это питание начнёт приходить из космоса. но процесс довольно длительный

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 есть 2 типа экстрасенсы,те кот.верят что токие/конечно они не токие/и те кот.знают ,но мошенники...а какого типа вы хотите стать?

Оксана Аябова

Ну конечно не мошенницей, и чисто для себя не для заработка денег

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

хотел сказать что экстрасенсы действительно нету и единственно эфект лечения получаеться внушением,вера что этот человек поможет,но эте лучше делают лучшие психотерапевты,как кашпировски примерное и уважаю его,потому что он отрицал что экстрасенс и объяснял что он психотерапевт.я был капитан пасажирский корабль и встречался с много людей,в том числе и с официально дипломированные экстрасенсы и они объясняли что мне не могут воздействовать,потому что у меня энергия сильнее чем ихная и уговаривали поступить в курс экстрасенсов,но я знал что просто им не верью и поэтому надо мне эфекта нету...

Сергей Суворов

))) это не у меня нужно спрашивать, еслиб я знал, то думаю конечно же либо учил этому, либо использовал на благо России!!!

Ki
Kirpin53

Это сложно, но возможно. данные для этого нужны..Раньше при КГБ готовили такие кадры и сейчас возможно существуют

Павел Железняков

это или есть, или нет. у меня, например - есть. При первой встрече с человеком чувствую его сущность.

Оксана Аябова

и всегда подтверждается? никогда не ошибались?

Ольга Алтунина

говорят как то можно, книжки есть, еще желание должно быть, и наверно хоть немного этого дара...

Елена Кагальникова

ну для этого есть даже книги специальные, как самоучители игры на гитаре, ну вы понимаете?

Ludmila Orlova

Это либо дано, либо нет!Природа дает только ВОЗМОЖНОСТЬ,а реализуете ее ВЫ САМИ!

Ев
Евгений

надо все чакры открыть, раньше человек мог многое, его "упростили"

Оксана Аябова

Знать бы еще как их открыть

Ев
Евгений

так кто хочет, то знает))

Ludmila Orlova

А ЗАЧЕМ!!!!???Жаждете чуда?!

Оксана Аябова

Нет, хочу просто самопознанием заняться, думаю что что-то во мне эдакое есть

Ludmila Orlova

Чтобы познать СЕБЯ,для начало надо познать МИР,что бы было что познавать....А из ничего,и получается НИЧЕГО!!!!

Ma
Manyack

доверять интуиции для начала, и научиться отфильтровывать ее от сознания.

Kceния Андреева

читать наверное надо книжки про все это экстрасенсорное и верить в это

Турчик Владимир

Найти нормальных экстрасенсов. Из них всего два процента - настоящие...

Yuliana Petrova

о...это долгий разговор... начните с одиночества, познавайте стихии...

Анатолий Николаевич

Уйти в запой на месяц и потом резко из него выйти 😄 :Oможет выйдет 😄

Оксана Аябова

Интересно. Попробовать что ли?)))))))))))

Анатолий Николаевич

Не рекомендую если больная печень,да и к тому же,здоровая печень после такого сама заболит 🙂

Оксана Аябова

Думаю что если в запой на месяц уйти то можно потерять не только печень но и все ценное что есть, и семью и друзей и близких 🙂

Анатолий Николаевич

Человек имеющий выше перечисленных людей, если это сделает он либо болен на оба полушария мозга либо они ему не дороги

Оксана Аябова

Вы правы.

Алла

Сначала надо развить в себе чувствительность к окружающему миру

Нина Степаненко

я думаю если научиться через хорошего консультанта ... ох ох ох

Vera Artemova

3 дня молчать, сидеть в темной теплой комнате, не есть, но пить

Оксана Аябова

))))))) Думаю это было бы очень просто. Вряд ли поможет

Vera Artemova

это не просто. попробуйте-люди сходили с ума

Оксана Аябова

Самое трудное не пить, все остальное ерунда

Vera Artemova

попробуйте-, я про темную комнату и одиночество

Оксана Аябова

3 дня думаю можно выдержать, узники в темницах гораздо дольше находились

Vera Artemova

я говорю попробуйте-а потом в герои записывайтесь. чтобы быть узником-надо еще поступок совершить

Vera Artemova

я говорю попробуйте-а потом в герои записывайтесь. чтобы быть узником-надо еще поступок совершить

Светлана Базнер

Перестать подвергать все анализу и довериться интуиции

Тричетыры Раздва

Что совсем с работой в Казахстане плохо? Сочувствую....

Оксана Аябова

если не пробовать в себе копаться то так и проживешь в неведении о себе

Тричетыры Раздва

Аха, фсе успешные, боХатые, а так от некуй делать сами себе мосх вынося))))))))

Оксана Аябова

))))))) От куда столько иронии)))) Да. работа хорошая, но я далеко не богатая в материальном смысле. у меня двое студенты, тут уж сильно не разгонишься. Но я часто вижу сны и они сбываются все, вот и подумала, а вдруг можно как то это развить. Но у Вас я думаю сегодня нет настроения для серьезных обсуждений.

Тричетыры Раздва

Развейте лучше мат часть))) Серьезно обсуждать бред у нас ни когда настроение не наступит. Без обид. Просто вам блага желаем....

Оксана Аябова

Ок. ))))) И вам всего самого наилучшего.

Олеся Андреева

не надо и так слишком много экстрасенсов появилось

Дормидонт Подосиновиков

все способности к экстрасенсорике - это фантазии