Огненный Ветер

Проснись, Ильич! Они наглеют! Заставь позорных негодяев
Навек язык свой прикусить! Избавь от новых нас хозяев
И подскажи, как дальше жить?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

был такой у вас,но мафия сняла переворотом и интересно что мало россиян ето поняли,даже уловились мафиотской пропаганде,что он виноват про все,а он "виноват"только про то,что запретил пить В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ...интересно тоже факт,что весь мир его уважает,только росиян нет,даже ненавидят,а он все по лениски думал...

Огненный Ветер

Вы о чём, брат, что вы гоните?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я,ничего не гоню,просто отмечаю факт,а объяснять трудно,долго ,долго надо писать все факты,самы надо было понять,а не слушать купленые мафией СМИ,вот потом им пьяный ельцин был хорош

Кот Макси

Просыпается Ильич -
У кого-то паралич,
Брови сдвинул и прочёл
Речь от нивы и до пчёл.

Вызывает интерес
Съезд в Москве КПСС,
План не выполнен пока
По надоям молока,

И колхозники зерна
Недобрали ни хрена,
Получился вот такой
Просто сказочный застой!

Тайный Водопад

Не вызывает съед КПСС интерес

Кот Макси

Я так. Прикололся.

Татьяна

О как дружок, Вас завернуло, будить решили Ильича,похоже сильно вас достали, будите лучше палача. Рябой , усатый знает дело, свернет всем головы за час, одно сомнение тревожит, чтоб не добрался он до вас.

Тайный Водопад

А что ж вы так напружинились то

Татьяна

Скорее расслабилась.

Наталия Рымша

Не читать газет,не смотреть новостей,жить как сердце велит,слушать интуицию,а власть она только лица и имена меняет.но об этом лучше не думать.каждый на своём месте и жить надо так чтоб стыдно не было.

Тайный Водопад

Если так жить, то эта власть далеко зайдёт. Она уже зашла

Наталия Рымша

Да не думай ты власти,от того что твои мозги будут ставиться от злости ни чего не измениться,быстрей закопают,а власти плевать одной могилой больше,одной меньше,опять же кому то за это нужно ответить бабосы той же власти.на до думать о близких,о их счастье,о себе.да все упирается в деньги,но мы все равно живы и выкручиваемся.

Тайный Водопад

Хорошо.

Виталий Монах

2017 глубокий траур всего бывшего СССР. Эта власть сократила численность населения до 30% до сего дня и правят не кто нибудь а их внуки и правнуки. Подкое сучье племя.

Огненный Ветер

Я сам в смятении насчёт всего. Ну на что СССР, и то, это гораздо лучше, чем это. Но всё же Ленин предпочтительнее был бы, честнейший человек, умный и спсобный повести народ, правда не этот народ.

Виталий Монах

твой ильич сатанистом и пидором был, а его папаша нефтениым магнатом и Бакинская нефть текла в карманчик развратнешей семейки.

Alexsey

;))) он показал дорогу в свет,
в томах хранится сей завет,
читай и думай в чем секрет,
образованных хоть пруд пруди, а умных - нет;)

Тайный Водопад

спасибо, уже всё продумал.

Alexsey

;))

Ве
Вера

Читайте "Государство и революция" Он всё написал. Стряхните пыль и полистайте. Хотя по моему в библиотеках всё уничтожили.

Тайный Водопад

В интернете может есть)Я наверное изучал в университете. Так что мне не надо, я и так Ленину верю

Ве
Вера

Мы все в университетах учили, только вспомните как- для семинара цитаты надёргаем, у старшекурсников конспекты выклянчим- вот и весь ленинизм. А сейчас можно перечитать

Тайный Водопад

Хорошо бы. Вы читали, о чём там?

Ве
Вера

О революции)))

Николай

Развивайте то что есть ! Для вас построен Мировой плутократический коммунизм ! (Ильич) .Ульянов Ленин . 🙂🇷🇺

Стелла Микиртычева

Все помогите, все подскажите! А где наши головы? Может своими мозгами пора шевелить, а не ждать голоса с верху.

Тайный Водопад

Нету их, вы же видите. что происходит. Ползучий капитализм

Владислав

Я подскажу вам путь ребята,за малым дело отстоять,меня достаньте вы меня из гроба,и оживите нахй блть

Тайный Водопад

Опять понесло?

Владислав

Телеграмма от Ленина тчк прошу принять во внимание тчк что тчк тчк тчк Ленин умер и не успел допечатать тчк

Тайный Водопад

Хорошо

Владислав

Ленин оживёт,всё доложу что радовались его кончине тчк

Тайный Водопад

Не умно

Радуга

Ой, нет пусть лучше спит! У него ничего не получилось в первый раз, думаешь получится во второй?

Тайный Водопад

Если Сталин не отравит получится

Радуга

😱

Валентина Любивая

Надо самим строить свою жизнь, без иьичей и ему подобных. "ОНИ" уже настроили дальше некуда

Огненный Ветер

Строили виссарионовичи, а ильичей на тот свет отправили скорее, чтоб не мешали, пора бы знать уже

Ирина Таций

все знаю надо развивать народное хозяйство и промышленность ,а то мы вообще в каком то Ж

Ирина Таций

так почему же вы их не благодарите ?

Тайный Водопад

Догадайтесь

Ирина Таций

я не волшебник я только учусь

Тайный Водопад

И то хорошо, сделайте доброе дело какое нибудь? Чтобы их смыло куда нибудь

Ирина Таций

да запросто,стоит только пожелать

Светлана Сударикова

И заспорили сразу Владимир Ильич с Леонидом Ильичом-кого же это на помощь призывают?)))

Валентина Пашина

Вы всё верите в Ильича? В его идеи?Да уж захоронили бы эту мумию, придали бы земле.

Огненный Ветер

Сейчас

Светлана Задорожная

Ильич-это подкупленный немцами террорист с целью разорить и уничтожить Россию.

Тайный Водопад

Не попугайничайте хоть тут

Светлана Задорожная

Придумали себе идола, чтобы на него молиться.

Тайный Водопад

Заткнись

Денис Шаповалов

вот была бы жесть если б Ильич поднялся)а следом за ним Тутанхомон)

Тайный Водопад

Не туттанхамон а Красная Армия, быстр обы всех либералов смели

Нина Резниченко (Руденко)

И где этот Ильич! Пора ставить на место некоторых господ

Огненный Ветер

Ставьте

Нина Резниченко (Руденко)

Попробуйте Путин и тот не справляется

Огненный Ветер

Так разве справишься с такой аравой. Путин то и сам ещё не далёк в своих убеждениях

>Тот Еще> &(|°_°|)&

прошло сто лет ,а новых предводителей так и не появилось

Тайный Водопад

Зато горлопанов и изменников море

>Тот Еще> &(|°_°|)&

хорошо что народ их оразличает и не бежит за ними

Тайный Водопад

Это ещё вопрос куда и как он их различает

Ли
Лидия

🖼