Сергей Журавлёв

правда что с 1-го апреля сильно увеличилась страховка ОСАГО? и почему?

на что рассчитывать теперь у меня авто 135 л. с. , стаж 7 лет страховка была 1800р. , сейчас вроде говорят около 5 тыс. будет?

Сохиб Ашуров

Нет, это неправда! Никаких изменений тарифов на сегодняшний день НЕ БЫЛО! Просто некоторые страховые шарашки начали беспредельничать. Они "отменили" имевшиеся ранее скидки за прежние безаварийные годы и еще усиленно навязывают к ОСАГО всякую дополнительную фигню типа "страхования жизни". Особенно активно занимается этим мерзкий РосГосСтрах. Но и в некоторых других СК тоже не брезгуют подобным мошенничеством.
Будьте бдительны, не дайте себя обмануть! Ищите такую СК, в которой нет этого лохотрона. Скидки при переходе в другую СК сохраняются.

Маргарита Красикова

Нет, скорее, около 3х! Старайтесь страховаться в одном страховом агентстве и у одного агента, т. к. для постоянных клиентов приличные скидки!

Эркин Бекмурзаев

В одной кампании мне насчитали 18000 руб вместо трех тысяч . и главное все говорят что нет бланков, что будет еще дороже. Так и езжу без страховки. штраф то дешевле.

Ольга Иванова

тоже видел инфу, но не понял, гонят или правда .