Серёжа

А кто помнит??? с чего начинал.... я напарнику включил..... надо было видеть его реакцию!!!!

Ответы
Всегда Котов!

эх было время! и правда 16Н дампы вводили вручную )))

Серёжа

да и перфоленты помню, переделывали для производительности станков!!!!

Я? Кто?!

👏👏👏😀✌️

Серёжа

и кто Ты? неужели помнишь? судя по реакции в теме о чём речь!

Я? Кто?!

Я-тестер. Лучше быть хорошим тестером, чем плохим прогаммером. И не кодером))

Серёжа

точняк!!!!!!!!!!!

Я? Кто?!

😀✌️

Серёжа

😉🤝 не прпадем!!!!!!