Елена Шульгина

Как избавиться от получения удовольствия быть одинокой?

Ответы
Александр Кабанов

Вопрос очень филосовский! Моё понимание моих одиноких друзей говорит о том, что после какого-то возраста очень трудно избавится от удовольствия быть одиноким (ой). 😞

Алекс Венцель

Скорее всего вы по психотипу интроверт и это вообщем-то нормально. Я тоже интроверт и это моё нормальное состояние, хотя люди всю жизнь ко мне тянулись с общением...

Алекс Венцель

Расскажите если не сложно, а я вам ...))))У меня есть раздел рассказов под названием "Чужие откровения". Хотите почитать?

Елена Шульгина

Это я вам рекомендую прочитать комментарии под этим вопросом. Там есть утренние смешные

Алекс Венцель

Дайте ссылку...

Алекс Венцель

Люблю Станислава?

Ла
Лариса

Да ни за что! Пусть учатся получать удовольствие люди, которые забыли, что это такое. И не важно,одинок ты,или у тебя есть с кем поделиться удовольствием)

Виктор

Пффф!Бред какой-то!Если есть сомнния по поводу получения сомой удовольствия от одиноого удовольствияТо надо пробовать иное!Но!!!Аккуратно пробовать!

Елена Шульгина

Зачем пробовать, пробуют еду на вкус, а тут только действия приветствуются

Виктор

...до очередного триппера?

Елена Шульгина

Ну, у кого что болит, тот о том и говорит)))

Виктор

Ай,язва!Но,лайв из лайв!

Александр Ф

А что в этом плохого? Вы лишаете себя возможности быть ненавидимой, вы не ругаетесь каждый день, не ждете подвоха... Преимуществ больше.

Елена Шульгина

Спасибо, этого у меня в жизни было слишком много

Александр Ф

И я об этом. Берегите, что имеете сейчас. Одиночество лучше.

Елена

Не избавляйтесь, продолжайте получать удовольствие...Но учтите, что это не навсегда....со временем удовольствия от этого закончатся.

Елена Шульгина

Уже 5 лет и с каждым днем все лучше и лучше

Armen Avanesov

Попробовать получить удовольствие не будучи одной, получится - хорошо, нет, тоже хорошо, перерывы часто идут на пользу

Armen Avanesov

Общество в разных местах тоже разное и стререотипы навязывает тоже разные🙂

Armen Avanesov

Хотите сказать общество в Англии или Франции и общество где нибудь в Саудовской Аравии смотрит на вещи одинаково?😉

Елена Шульгина

Это религия смотрит по разному, а люди одинаково

Armen Avanesov

Религия - это тоже часть воспитания,но дело не только в ней, в общем спорить не хочу,смысла нет

Armen Avanesov

🍷🍷🌹🌹🌹

Дмитрий Каракозиди

Удовольствие сомнительное, да и краткосрочное. Желаю тебе в 2023 году начать одиночЕствовать вдвоём.

Елена Шульгина

Фу, какая гадость это ваша заливная рыба.

Дмитрий Каракозиди

Рыба рыбой, а вдвоём "...вдвойне веселей".

Дмитрий Каракозиди

Сперва вдвоём, а потом ... как сказал господь:"Живите и плодитесь".

Си
Сибирячка

Никак, это уже вердикт. По себе знаю. Никто не раздражает, ни под кого не надо прогибаться

Иван 🤴

Найдется мужчина который тебя хорошо шпили вили. Вот желания одиночества пропадет))

Иван 🤴

Это ты к кому обращаешся?🤣🤣🤣🤦‍♂️

Леди Иск

Главное, не надо так громко об этом говорить. Тихонечко быть счастливой и одинокой.

Ел
Елена

Говорят,вселенная отвергает частичку не

Ел
Елена

Интересный вопрос,задам-ка я его

Виталий Рогов

понять, что удовольствие от одиночества и усталости, опасны если продолжительны.

Елена Шульгина

А как понять, есть ли признаки этого понимания?

Виталий Рогов

Желание понять часто важнее понимания. Судите по уточняющим вопросам.

Елена Шульгина

Какой-то бред. У нас психологи на связи

Виталий Рогов

Неужели не испытала? Согласие не вскегда бывает искренним. Желание понимать всегда хорошо характеризует взаимоотношения.,

Елена Шульгина

С кем и какие взаимоотношения?

Майя Петрова

А зачем избавляться? Когда много общения, такое благо побыть в одиночестве!

Mo
Moralist

если одинока,получить удовольствие нетрудно,если ручки умелые и ласковые

Елена Шульгина

Господи, вам явно нужна женщина

Mo
Moralist

ну,да...как ты догадалась)

Mo
Moralist

тебе не нужна женщина?ну так это логично)

Ренат Life

Пригласите хорошего человека покушать с вами домой, если это возможно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

может нужно понять, что это не единственно возможное удовольствие.

Елена Шульгина

Оно включает много всего, тут символов не хватит для описания

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну я же не отрицал даже, что это удовольствие. просто не единственно возможное.

Елена Шульгина

А что когда одинок есть другое удовольствие. Просветите? Если конечно ответ будет отличаться от большинства

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

очень заманчиво, конечно, отличаться в ваших глазах от других, но проблема видится не в этом. вы туповаты.

Ил
Иллюзия

Наслаждайтесь, если это состояние приносит Вам удовольствие....!))

Stanger

кого ты обманываешь, страдаешь же жестоко) вплоть до отчаянья)

Stanger

ещё как

Stanger

зеркало все докажет, взгляни)

Елена Шульгина

А что я там не видела. Я не крашусь, себе нравлюсь. А если кому-то нет, то мне всеравно

Stanger

Я вижу как тебе все равно) даже вопрос написала об этом, чтоб все знали как тебе все равно)😁

Stanger

😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У всех свои проблемы кто то замуж хочет, а кто-то амнистию

Василий Тимощук

силой же никто не тащил ?!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет конечно

Василий Тимощук

вот и поясните ей ЭТО !

Елена Шульгина

Ну так молодость, дурь, ум приходит со временем

Василий Тимощук

инстинкт !!!

Вера Гудкова

Зачем от этого избавляться, особенно если приятно....