Идущий К Горизонту...

Очень часто гуляю вечерами с дочкой и наблюдаю вот что. На улице ходят либо молодые люди 12-18 лет, либо те, кому за 40. А где те, кому от 20 до 35? Очень мало родителей с детьми. Все дома сидят что-ли? Те мамаши, которые гуляют, почти поголовно с пивом... Где все те, кто ходит на улицу ради ребенка, а не ради побухать?

Ответы · страница 4
Алиса Сергеевна

Эти мамочки либо гуляют днем) либо они приходят уставшие с работы и занимаются домом)

Идущий К Горизонту...

Был в отпуске. Днем тоже не видел

Алиса Сергеевна

значит второй вариант))) А если честно я даже не знаю...у меня сестра в декрете..двое детей , с одним очень устает а тут еще второй постоянно кричит что гулять надо. Но все равно раз в день но гуляют.

Алиса Сергеевна

Отец целыми днями на работе

Идущий К Горизонту...

Ну... Сами рожали. Знали на что шли

Алиса Сергеевна

Так они та вот в чем самый кайф-Счастливы что так живут!

Оливка

у меня ребенка нет,вечером хожу бегать или так погулять,но жарко сейчас ,не выносимо

Идущий К Горизонту...

А чем обычно занимаешься в свободное время?

Оливка

спорт,фильмы смотрю ,читаю

Оливка

сейчас жара,не всегда погулять возможно

Идущий К Горизонту...

Само собой. Я вообще плохо жару переношу

Идущий К Горизонту...

26 - самое оно) 👍

Бумажный Кораблик

Дома сидят ...меня это тоже удивляет, как можно не гулять с ребёнком на улице....ужос.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я тут!!! Работа блин....гуляю днем только в выходные....и в будние дни вечером,недолго

Ян

Ты прям подобрался к извечному вопросу, почему никогда не видно голубей деток ? ))))

Гульшаир Абдуллаева

Те, кому 20-35 лет, интенсивно работают над тем, чтобы можно было погулять с ребенком

Sweta Yaitskaya

у вас какой то печальный город.. У нас все гуляют с детьми и боже упаси, без пива...

Ирка Таврийская

я хожу))) в любую погоду, правда чем хуже погода тем меньше людей можно встретить

Идущий К Горизонту...

Молодца 😉 А я летом, в основном. Зимой работаю без выходных почти

Ирка Таврийская

ну летом вроде много людей гуляет

Идущий К Горизонту...

Много. Процентов 70% бухие...

Ирка Таврийская

ну это да, ужасно, особенно когда с детьми, страшно в парк ребенка вести

Алексей Сергиев

Я наблюдаю тоже самое только с точность да наоборот. Но это лично в моем гос-ве.

Живое Тело Мертвая Душа

Сейчас такое время, что после 20 , сразу наступает 40😅😅😅😅

Любовь Котюшева

Мы с сыном на тренировках на катке в бассейне))) гуляем мы на природе с шашлыком

Ирина

После работы либо с ребенком уроки делают,либо просто отдыхают не до прогулок

Эриний

Все в экранчики уткнулись по домам, они даже по улице в них уткнувшись ходят...

Mix@ Gurya

Про пиво и сигареты это пи......... Полный,а на счет родаков пашут пока силы есть

Татьяна Прекрасная

Оё-ёй, это так в России.... Сама такой не была и не видела такого на улицах ....

Кохинор

да, картинка ( прямо скажем) не приглядная ( впрочем) она всегда такая была

Идущий К Горизонту...

Наверное... Просто не так давно задумался над этим

Кохинор

осталось совсем немножко, чтобы над этим задумались те о которых был ваш вопрос

Кохинор

поэтому не сокрушайтесь над тем что вам в одиночку не дано изменить

Алёна Колодяжная

Я вечером не гуляю с ребёнком,только днём. Вечером мы рисуем,лепим,читаем

Нейка

НО вечер все после работы....я не думаю, что прямо все мамы с пивом гуляют.

Нейка

Я в Самаре, у нас тоже такие мамочки есть,печально, просто детки сейчас все нервные с ними психолог должен работать.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Город? и те кто с 20 до 35 вероятно тусят по крубам или другим заведениям.

Realistka

наверное, все в нашем парке. Там сплошь родители с детьми и колясками.