Марина Бородихина

Раньше считалось, что дарить в подарок деньги - дурной тон. Сейчас это нормально.Что вы обычно дарите в подарок (кроме денег)?

Ответы · страница 3
Нина Гурьяновна Бичель

Узнаю разными способами, что в данный момент нужно человеку. Часто объединяемся, чтобы сделать нужный подарок. Это и мультиварка, и телевизор, и шуба.

Ольга Стрельникова

Если это возможно (знаю, чего хочется, позволяет материальное положение и т.д.) - ТО, ЧЕГО ХОЧЕТСЯ 🙂 Исхожу из того, хочу ли я получить ТАКОЕ в подарок...

Марина Бородихина

Не всегда получается, но я стараюсь

Наталья Васильева

стараюсь узнать,о чём мечтает человек. если не очень близким людям - интересные сувениры. женщинам - цветы.деньги дарю, как правило, только на свадьбе

Оксана Сбасова

мужчинам - парфюм дорогой,джемпера, женщинам вещи необходимые в хозяйстве, например, посуда, постельные комплекты. А лучше все же подарить деньгами.

Ирина Пивченко

стараюсь уточнить какой хотят подарок, иногда складываемся целой компанией гостей, чтобы подарить нужную вещь и только в последнюю очередь деньги

Светлана Ники

Книгу "Как стать душой компании". Шутка. Если не знаю желания-что-то из серебра. Подстаканник, ложку с намеком что пора собирать фамильное серебро

Николай Солдатов

цветы, сувениры. мне кажется приятнее когда тебе дарят деньги и ты можешь приобрести себе более важную вещь чем тебе какую нибудь херь подарят.

Марина Бородихина

Так люди нередко просто тратят деньги и ничего себе не покупают

Ев
Евгения

Если уж дарить, то такой подарок, который будет полезен, приятен, памятен и уместен! И это очень индивидуально и зависит от множества факторов)))

Полина ******

Раньше, когда был дефицит дарила подарки. Сейчас такое изобилие, что считаю деньги лучше, если точно не уверена что желает именинник (если д.р.)

Эр
Эрика

Странно... А зачем что-то дарить. если подарены деньги? А вот что деньги дарят, так это правильно. Люди что хотят. то и купят себе. Пусть даже еду.

Любовь Зайцева(Позняк)

деньги .стараюсь не дарить Но иртересуюсь о том что бы хотелось получить в подарок. Если говорят -хорошо если нет тогда что самой понравится

Наталия *******

Прикольное что- либо... Одному знакомому подарили банку огромную майонеза( его любимый продукт), и песню уральских пельменей про майонез....

Наталия *******

Рад был, мы друзья, военные и понимаем и принимаем все

Torpedonosec

Вопрос очень не лёгкий. За долго перед днём рождения обычно внимательно слушаю, какие у человека предпочтения и стараюсь анализировать.

Анна Чеканина

Моя подруга коллекционирует колокольчики.так что выбор подарка для нее очевиден))но всегда стараюсь найти какой нибудь оригинальный))

Любовь Казанкина

обычно я аккуратно узнаю о желании именинника и дарю то, что нужно. Естественно, в соответствии со своими финансовыми возможностями

~ Зоя ~

это и сейчас ненормально. Женщинам дарю что угодно (женщине легче выбрать подарок), мужчинам или носки или то, что является их хобби

Светлана Пономарева

деньги не дарю.Выбираю какой-нибудь оригинальный,нужный этому человеку подарок.Деньги дарим на работе-чтоб не заморачиваться.

Мидин Исмаилов

Стараюсь подарит то что для него в данный момент необходимо. Никогда не дарю цветы, их мне жалко. Т.к. через 2-3 дня выбрасывается.

Борис Борисович

Ну и домик у нас! То обворовывают, то обзывают, а еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта! Это же кошмар! Ужас!

Борис Борисович

камильфо мне вот больше по нраву

Евгения Семенюк

Не люблю дарить деньги) Всего старательно выбираю подарок! Все продумываю..Приятно порадовать близких! Люблю делать подарки))