Денис Скрипко

Тебе когда-то хотелось начать жизнь заново?

Ответы
Иван Жданов

Поговорим о здоровье, как одном из важнейших факторов для достижения счастья.

Очевидно, что больному человеку сложнее жить — фокус его внимания, его мысли сосредоточен на боли, неудобстве и дискомфорте. Жизнь в поиске избавления от боли не назвать счастливой. Здоровье дает свободу от боли, ограниченности мыслей и действий, и позволяет человеку развернуть свое внимание на поиск того, что принесет ему переживание счастья.

Человек с хорошим здоровьем напоминает ребенка — он так же энергичен, бодр, не озабочен и не стеснен рамками тела. Ум у здорового человека ясный, внимательный, эффективность всех действий высокая. При таких условиях гораздо легче добиваться поставленных целей и наслаждаться жизнью. Все объекты, пробуждающие в человеке переживание счастья, воспринимаются глубже, ярче и чище, вознося эмоции на более высокий уровень.

В большинстве случаев обретение здоровья для больного человека является счастьем. Даже если это не конечная реализация своих возможностей, человек обретает глубокую удовлетворенность собой, и готовность следовать более тонким аспектам счастья.

Однако среднестатистический человек считает себя вполне здоровым, и может даже не задумываться о том, что обретение нового уровня энергичности может принести ему еще больший вкус к жизни. Будьте здоровы!

Александр Щербаков

Если жизнь человека - это трудное восхождение вверх из греха НА СВЕТ БОЖИЙ , то он не захочет начинать всё с начала , а если жизнь человека - это грехопадение в бездну ада - во мрак кромешный греха , то он будет страстно желать начать всё с начала , ибо только в начале грехопадение бывает обаятельным и привлекательным , а в конце грехопадения - один сущий грех , страшный и безобразный , и омерзительный , ибо всякий грех - смерть , ибо место греха - ад .

Надежда Захаркина

Светлана,нет не хочется.В целом я довольна своей судьбой.Любищеи и заботливые родители, верные и готовые прийти на помощ друзья, с которыми вместе с детства.Любимый муж, который ни разу не заставил плакать( только над его могилкой плачу)Дети, за которых не стыдно ,внучата( их у меня четверо)И имея всё это поменять свою жизнь заново? Нет!!!

Светлана Мальцева

спасибо, за ответ! только не поменять а начать заново....вот и я над могилкой, как и вы, только детки еще подрастают.....

Надежда Захаркина

Если бы была такая возможность я повторила бы всё до последней запятой. Света , я от души желаю тебе удачи И если детки маленькие, значить тебе не много лет - в этом случае желаю тебе встретить любищего и тебя и твоих деток человека. И УДАЧИ, УДАЧИ!!!!

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровых яхты ,вертолет и два боинга 767.

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровых яхты ,вертолет и два боинга 767.

Алёна Кругова

Было один раз в детстве, но позже поняла кое-что про себя, а еще позже фильм "Эффект бабочки" в чём-то подтвердил мои догадки, что жить лучше сейчас. Никакие попытки изменить "момент" не решают задачу жизни в целом 🙂

Светлана Разноглядова

да,совсем по-другому,как Островский говорил,что нужно жизнь прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.так вот мне очень больно,к моему сожалению

Сергий Казанцев

"...И мне кажется - нет никаких оснований гордиться своей Судьбой, но, если б я мог выбирать себя - я снова бы стал СОБОЙ!" (Б.Б.Гребенщиков "Я - инженер").

Екатерина Сухоцкая

зачем ...ведь опыт бесценен... и начав жизнь заново возможно все пойдет совсем иначе ....вы не встретите тех , кого любите....а шишки все равно набьете

Галина Толпегина

конечно.... очень часто но это не всегда получается, потому, что мы привыкли к налаженному стилю жизни и нам тяжело перестроится

Евгений Росинский

каждый день об этом думаю но когда посмотрю на своих детей мысли проподают и становится легче намного советую также сделать

Е*
Елена *

да; когда заканчивается один этап жизни и вот-вот начнется следующий, есть шанс начать жить заново ))

Лю...

бывало...но больше хотелось "паузы"...подальше от всех и побыть одной, а потом пойти дальше.

Наталья Ефимова

Хочется, постоянно! Считаю, что это нормально - желание психически здорового человека!

Galina Ageeva

Наверное всем бы хотелось исправить свои ошибки,а значит,вот Вам ответ на вопрос.........

Вячеслав Макаров

всем хочется невозможного, а вот приложить немного усилий и улучшить эту не хотят...

Ирина Авчуринская

я много раз об этом думала и в разное время жизни-меня все устраивает как было

Наденька Финакова

заново нет,но вернуться в прошлое и кое-что исправить хотелось,и не один раз:)

__
_-*жадыра*-_ _-*баракова*-_

мы хотим этого или нет мы приходим в жизнь однажды и уходим навсегда однажды

Ольга Панкратьева

Вечером как спать ложусь думаю проснусь и начну жизнь по новому)))))))))))))))))))))))