--
---

Тату это красиво?🚺🚹

Ответы · страница 2
Sergei Antonenko

На мой взгляд - уродство. Во-первых, портится хорошая кожа, во-вторых, когда кожа стареет, то, казалось красиво, становится пародией на себя же. В-третьих, тату, чаще всего, явление пожизненное, а жизнь, она длинная...

Андрей Анашкин

Для каждого это играет разную роль.кто-то хочет запечатлить на своем теле то,что хорошо запомнилось,кто-то для пробы,у кого-то это вообще недопустимо из-за того,что тело уродуется.точек зрения много.

Фёдор Волков

К тату надо подходить крайне ответственно это способ самовыражения, а кто даёт дань моде и набивает всякую модную чушь, абсолютно не творческий тип без внутреннего пространства

Евгений Валяев

В детстве случайно на пляже увидел худого и засушенного деда у которого на спине была надпись " НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЁ НА РУСИ БОГАТЫРИ". С тех пор я к этому отношусь очень критично.

Ди
Димитрий

Смотря какое , если купала на спине или на ногах надпись "они устали " то нет , а если оккуратненькая стрекоза на попе у девушки , или леопард на лопатке к примеру , то это класс .

Сергей Крыгин

Красиво но рисунок даже самый красивый надоедает. По пробуй сначала просто нарисовать и походи недельку . Вот и узнаешь как это с татушкой а ещё если жарким летом ))) 😉

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Ага, расплывшаяся, в виде солнца, чайки и надписи "север", или якоря... 😄 А вообще-то есть очень красивые, но только без фанатизма: не с головы до пят. 😉 😘 💐

Ник Перов

На девушке когда много нет, выглядит безобразно, а вот в меру пару красивых тату по кайфу, а на мужики тоже, особо не надо разгонятся, тоже пару красивых тату хватает

Семён Я

Да. Но не дл всех, не всегда и не в каждом возрасте! ...Бабушка на пляже с внуками и татушкой, торчащей из под купальника, потому что стринги - это ей уже стрёмно 😉

Игорь Тембрел

Какие времена такие и нравы, такое понимание красоты, всякое было, абстракционисты, авангардисты и много ещё чего. Всё наносное не держится долго, отлетает.

Евгений Шидлюк. Омск.

Чёрти что. Раньше зэки друг другу показывали сколько они отсидели и какое у них положение в лагерном обществе. сейчас наши дуры как фантик разрисованные.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

канеш! Ещё как! Но главное -- грамотно выбрать ,узнать ,что означает в разных субкультурах, не влипнуть в "тюремный мундир". А так боди-арт -- это очень даже!

Алексей Агафонов

По историческому предназначению все виды татуировки применялись для сглаживания контрастности между природой и телом(маскировка) охота,бой и прочее.

Михаил Сильванович

Представления о красоте чего-либо настолько размыты, что даже субъективность самого предмета не имеет смысла обсуждать. Если короче : на вкус и цвет...

Максим Богданов

Честно , не в обиду. Тату для девушек....лично у меня ассоциации - Шлюха!!! Гастробайтеры на стройке тоже так считают. Русская девушка с тату - это ШЛЮХА!!!

Прав? Да!!!

У папуасов и других туземцев это всегда было в тренде. Да и пирсинг, и накачанные губы - тоже от дикарей пошли. Нечем больше обратить на себя внимание?

Тамара Коваль

я не понимаю такой красоты.... но хорошо представляю этих татушечных в старости: с татуировками на пояснице и с пирсингами на пупке 😜

Константин

легонький орнамент вокруг запястья или на шиколотке думаю неплохо..но на лице груди уже как то..видел взрослых людей с тату..такая мерзопакость(((((

Гарик Опанасюк

Моя несет информацию, но я считаю ее не только информативной но и дополняющей меня, а есть очень красивые но ничего не значимые, так что думаю ДА)

Игорь Дмитренко

смотря где и какого размера.. не забывайте что с возрастом это может иметь весьма неприглядный вид, который не захочется кому то показывать..))))