Ва
Валера

От сумы и от тюрьмы, и от ДТП не зарекайся( Вообще нынешний дорожный травматизм пострашнее любого запрещенного в РФ ИГИЛа)?

Ответы
Елена Прохорова

Каждый день вижу торопыг.............и ужасаюсь.

Ва
Валера

А вы с седла взираете или же только тормозите, перед походом в горящую избу?

Елена Прохорова

Не пойду в горящую избу, в марадёрсте обвинят!

Ва
Валера

с коняшкой то как связаны?

Елена Прохорова

Приходится, на машине ехать 20 минут на электричке с пересадкой 2 часа

Гульнара Баймуханова

не зарекайся-это точно сказано

Галина Азадалиева

Вот точно!!!! Тоже попадала

Ва
Валера

нормально хоть посчитали то?

Галина Азадалиева

Мне да. Он об меня фару разбил))))) и не захотел участвовать в разборках

Ва
Валера

я 4 раза в прошлом году судился с ПАО РОСГОССТРАХ, на пятый нормально заплатили

Александр Евгеньевич

Галь, я сидел рядом с дочерью, когда она на бабулю наехала. Переживал больше, чем сама дочь. Казалось, это сон!

Лариса

А где этот ИГИЛ разрешен?

Лариса

Про бесплатно можно поподробнее. Какая именно сумма вас устроит?

Ва
Валера

Ежели про ядёрные ракеты какие надобно прописать то сто мильееов, не меньше

Лариса

Вы столько не пропьёте. Для смерти вам 10 тыс австр. баксов достаточно.

Ва
Валера

Не угадали, любезнейшая аборигенка, я водку не пью. Оно холодильник не давно буржуйский купил, так мо думаю охлаждения политру, сунул в морозилку, она возьми и замерзани колом... Так мы её сердешную, с кумом сгрызли... Оно понравилось шибко, теперь не пьём совсем, но по выходным нагрызаемся в зю-зю...

Лариса

Что только по выходным - это от бедности. ))))))