Ирина

Почему свою беспомощность многие здесь выдают за знания от большого ума?

Ответы
Unit

Можно подробнее?

Unit

как связать беспомощность и знания от большого ума?

Ирина

сам сделать ничего не могу, но вас всех тут научу - вот так это выглядит

Unit

у многих скорее просто не получается донести свою мысль, интонацию слов не передать, если нет прямых оскорблений, то это приемлемо, будьте терпимее)) (я не учу сейчас 🙂

Ирина

понятно! ничего нового! это мои мысли вслух......