Даха

как ты думаешь,что такое любовь?

Ответы
ДА
Денис Антипин

Любовь не причиняет страданий, она делает людей счастливыми и благодарными друг другу за терпение и уважение в столь самоотверженном подвиге, который они рука об руку по жизни этой несут вместе. Любовь это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает.

Любовь- это желание сделать любимого человека счастливым, пожертвовать ради него всем, умение принять таким, какой он есть

Сергей И Ирина

А помимо всего этого, облекитесь в любовь, потому что она — совершенные узы единства.
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит.

Ольга Седунова

это отклонение психологическое и сопряженные с ней химические реакции-ведет все это к репродуктивной способности человека,но т.к. человек развивается всячески все это назвали романтическим словом-любовь. Природа не более.

Lidusik Sad

Любовь это когда тебе все равно как он выглядит что он делает и т.д. а главное что ты к нему тянешься скучаешь хочешь обнять да и просто что бы он был рядом!

Илхом Дусматов

Словно солнце, горит, не сгорая, любовь,
Словно птица небесного рая - любовь.
Но еще не любовь - соловьиные стоны,
Не стонать, от любви умирая, - любовь!

Валентина Емельянова

это когда ты хочешь заботиться о человеке который тебе нравится, переживаешь за него, считаешь его своей собственностью и боишься потерять!

Павлун Дмитрий

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

Александр Корсак

Типа, болезнь... Когда без кого-то другого невмоготу. каждый по разному эту болезнь переносит и симптомы у всех различны

Светлана Жмак

Это чувство описать нельзя его можно почувствовать!А все чувствуют по разному так как каждый человек индивидуален!

Rara Avis

Любовь – это концепция. Целый набор чувств и действий. Любовь – это осознанный выбор, проявленный в действиях.

.M
... Munira ...

не знаю как обяснит!Думаю Чувства которые нельзя купить ни за что! и просто придумать захотеть и все такое

Александра Галиуллина

Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

Мастер Пономарь

Я не думаю только, а знаю! Любовь это вовсе не чувство, как принято считать, а добродетель. Любовь

...твоя Жизнь....

любовь-это когда люди готовы посветить друг другу всю жизнь,которые любят друг другу и уважают!

Николай Жарковский

Мужики придумали чтоб деньги не платить(шутка) а ответ :Всё супер и на неприятности начихать

Ирина Ибрагимова

ну не знаю/когда просто хочешь побыть с любимим человеком и чтоб он всегда находился рядом

Натали

Любовь - это свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть))

Стася Fifth

этокогда ты и тебя любят и чувства определенные испытывают притом любовь ьывает разной

Аслан Тамтыков

я думаю это когда двое людей не безразличны друг другу и они думают друг о друге

Аслан Тамтыков

я думаю это когда двое людей не безразличны друг другу и они думают друг о друге