Таяна

Где этот человек, который новшества тут делает???? Сделайте чтобы текст сохранялся черновиком!!! Писала ответ, позвонили ииии усе...

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Сейчас хоть ограничивают... а то раньше набираешь портянку, отправляешь, а там только несколько строчек.... остальное проглотило )))))

Геннадий Волков

А что назад нельзя откатить?.. Я нажимаю на стрелку назад сайта и меня возвращают к предыдущему ответу.

Михаил Киранов

Сейчас попробую проверить. Проверил. Позвонил себе с телефона. Набранный до звонка текст сохранился.

Larionov Alexsander

Мои друзья хоть не в болонии.зато не тащут из семьи.А гадость пъют из экономии.хоть поутру да на свои

Ел
Елена)

....- н-..минут на размышление(телефон), потом можно сократить ответ до "да" , "нет", "согласна"))

Таяна

Нет. Нельзя.

Al
Alone

им на это пофиг(они рекламу дурную ставят да на запросы молчат аки рыбы о шайбу

Константин Малахов

делай как я: открываешь Ворд, набираешь текст, копируешь, вставляешь тут.

Михаил Киранов

А Ворд есть для смартфонов?

Константин Малахов

для смартов всё есть

Призрак

сюда копировать надо, походу ,большие или важные тексты...

~L
~Eva Lansca~

А лучше , чтобы была функция "редактировать"

Валерий Шилов

Значит, оно не было важным или правильным.

Таяна

А это решаю я и только.

Валерий Шилов

Оказывается, не ты!😆

Таяна

У вас галлюцинации...

Иван Петров

Отключайте телефон, здесь намного важней

Таяна

Я здесь с него сижу. И обучения проходить успеваю.

Иван Петров

Не сидите с него, вы же его раздавите

Я-
Я-Искал-Тебя

похер,пляшем!!!

Лара Ларочка

Да да, согласна и поддерживаю 👍👍👍

Serg Ska

Пользуйтесь Линуксом) там это есть

Михаил Киранов

К сожалению ещё нет доступных смартфонов с линуксом.

Владислав Кижинов

Надо было в буфер скопировать! 😛

Андрей Григорьев

Да у кого-тот точно сохранится

Вл
Владимир

Он на месте. Сидит или лежит)))

Раиса Бобкова

Дубль два делать не хочется...

Ви
Виталий

Хорошо что домой не приехали

Man Against War

А кажется ушёл в отставку...