Хотт@быч

А у Вас в доме есть домовой?)))

Ответы · страница 3
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Конечно

Хотт@быч

И у меня,у кота в миске молоко допивает по ночам.Но и дом охраняет и меня

Хотт@быч

У бывшей кольцо заиграл.Я ей золотое дарил,пришла с корпоратива под новый год.Выпившая,и давай скандалить,забери свой подарок,мне не надо.Я его через плечо кинул,мне тоже не надо.Утром проспалась,ой где моё колечко?А его нету.Домовой разсердился .Через две недели генеральную уборку затеяла,сллышу вау,нашла на кухне за плитой.Радосная

Сяйво ༄࿐

Сбежал

Сяйво ༄࿐

Спокойнее без него

Birutė

Есть.!)

Birutė

Не очень!))

Георгий Клинцов

Есть.

Milky Way

есть)

Volika Paraska

Есть

Хотт@быч

Хулиган. Не хочет чтоб вы уходили

Светлана Филюкова

нет,

Хотт@быч

А у меня он дом хранит,и ни разу не грязно

Ал
Алена

Нет

Андрей ***

Приходи ко мне ночью.. покажу)))

Ал
Алена

Ну ты совсем от рук отбился смотрю)

Ал
Алена

Думаешь у меня получится?)

Ал
Алена

Все ясно с тобой,брат..)).меня хочешь плохому научить,чтоб я совсем испортилась??

Андрей ***

Конечно, время идёт.. вдруг не успеешь))

Ал
Алена

Не переживай за меня,за себя переживай

Ал
Алена

Ага,совершеннолетняя. ..как в песне...18 мне уже)))

Ел
Елена

нет

Хотт@быч

Зря,если к нему по доброму,он дом хранит

Наташа

Да

Наташа

👍😊🤗

Алексей Шутов

Добрый малый!

Наташа

Не всегда, когда я собираюсь уезжать из дома на поезде, обязательно напакостит.. То цветок сбросит( в прошлом году), в этом клетку с попугаем скинул.. Надо в такси садиться, пришлось все восстанавливать..

Алексей Шутов

Понимаю.

Наташа

😊👍

Ната

да

Хотт@быч

Не ,у меня котяра умный, задавит пару мышей принёс на крыльцо,положил и сидит.Похвалу ждёт,вот какой я молодец

Александр Р.

Молодец какой ))) такого кота беречь надо ! ))) А у нас нет мышей я на 10 этаже живу он игрушечной играется но только из натурального меха другими небудет )))!

Александр Р.

Да в часном доме хорошо жить только вчера об этом с коришем разковаривал я к нему по делу заехал а он в частном живет мне аж захотелось тоже так , ни соседей застенкой . И чё хочешь то и делаешь можно шашлычок пожарить с женой вечером выйти и на звёзды смотреть и вино попивать класс !)

Хотт@быч

И музон включить в колонки,чтоб качало

Майя Петрова

да