St. Gu

Почему в Италии такие облезлые дома? Там умерли все штукатуры?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

если вы о риме то просто большой город когда начинают штукатурить в одно конце города то в другом дом приходится перестраивать

Skif

Переехали в Казахстан. Тут платят больше, даже если он не штукатур а просто итальянец )))

Ел
Елена

В Венеции из-за влажности скорей всего.

Июнька

если бы вы видели наши облезлые дома))

Просто Осень

Может им нравится дух старины?

Ирина Славянка

Где именно такие вы видели?

Ирина Славянка

Я чего-то нигде этого не заметила.В Римини вообще одно новьё!

Tatyana Cherny

В Италии прекрасные дома...