Нептун

Вы должны своему государству?

Ответы
Вячеслав Коршунов

Оно должно мне проезд с Дальнего Востока с места службы на запад к месту проживания, но я ему это давно простил. Налоги плачу, в резерве состою, против не выступаю. Пока в расчете.

Нептун

а че не отдало чтоль за проезд?!

Вячеслав Коршунов

Командир выделенные деньги зажал в сейфе, пришлось семьей лететь на выходное пособие. ПРавда, его вышибли через полгода, но это уже другая история Да, это было еще в 1994 году, проклятые 90-е. Одно хорошо, что уходил еще до войны.

Пассионария

Чем? Что значит, я должна государству? Я вкладываю на благо государства свой труд, это все что от меня требуется!!! Я рожаю новых жителей (будущих работников!!!)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

С любым доброжелателен и прост,
ни хитростью не тронут, ни коварством.
Я выжига, пройдоха и прохвост,
когда имею дело с государством.

Lаzy

Точно, кому я ничего не должен- так это государству. Имеется ввиду руководство, парламент, органы управления и весь аппарат.

Нептун

а придётся

Lаzy

Вряд ли... Если придется третий раз, то я уже полный дебил.. Думаю, это не так.. Не получится... Как говорится, слепой сказал-посмотрим

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Чтобы государство существовало нужны вносить налоги, правильнее будет деньги для поддержки жизнеспособность государства

Виктор Маркелов

"И где бы ни был я, и что бы не делал, - пред Родиной вечно в долгу!" Вот такие песенки пели в моём безоблачном детстве...

Ле
Лера

Мы🤔 Нет🙅🏻‍♀️А вот государство должно гражданам России все, что имеет, что получает и что может получить.

Нептун

фиг всем, надо дворцы строить и содержать 8 штук

Вадим

Ага....ровно до того момента,когда тебе станет чего-то нужно от него и ты это озвучишь...

Людмила

видимо да, если 50 лет живя в государственной квартире я все больше и больше должна..)

Володя

Все должны так оно устроено на чьей территории живёшь тому и дань платишь.

Lora

Почему то мне кажется, что нет, ничего я такому государству не должна!

Нептун

не хочу об этом думать, не сплю из-за этого посл время

Lora

Тогда думайте о приятном и хорошем! О тазиках, на пример!))😅

Нептун

да, кайфовый ))

Lora

😅👍 Это же лучше, чем какой-то негатив!

Нептун

не помню уже

Андрей Акбаров

Государство наше все долги гражданам простило в лице олигархов

Svetlana Ivanova

Да. У нас подсчитано, что долг (включая младенцев) где то 350 Евро.

Сергій

У нас около 1000, но что обидно, брали не мы, а отдавать нам

Нептун

а я нифига не понял о чём вы ))

Сергій

О долгах

Нептун

а Светлана Иванова о чём, что за младенцы с евро?!

Сергій

Так тоже о долгах пересчитанных на душу населения

Svetlana Ivanova

Вот и я о том же. Все жители , включая младенцев должны 350 Евро. Естественно, каждый меся сумма меняется, конечно возрастает.

Виктор Ш

Конечно!
Если бы не оно, кто бы сейчас свои законы устанавливал!

Просто А...

Государство считает - что просто ОБЯЗАН, раз уж здесь родился...

Рафаиль Канюкаев

теперь государство мне должно, все долги я отдал в свое время

Валерий Чикало

??? Я не знаю, сможет ли государство рассчитаться со мной......

Ва
Василий

Нетт Если я должен, то государство называет меня Родиной

Грешник *****

конечно .... государство и придумано чтобы собирать дань

Нептун

а если ему не дать?

Грешник *****

накажет .....

Raf Kanyukaev

сполна расплатился, теперь государство содержит меня