Бибизянин

Вы должны своему государству?

Ответы · страница 4
B V

На дворец за 100 Лярдов пидерасту

Бибизянин

Они сказали это не его. Вроде это гей клуб какой то.

Бибизянин

кто

Ир
Ирина

Нет, лично я ничего не должна....

Ольга Чернова

Налоги плачу, законы соблюдаю.

Ольга Чернова

Тогда было совсем другое время и общество. Сейчас же большинство воин происходит из-за амбиций политиков, которым не важны жизни людей.

Бибизянин

а тогда не амбиции были политиков и вообще все войны это ли не амбиции?!

Ольга Чернова

Раньше люди больше доверяли политикам и пропаганде. Сейчас же постепенно включают критическое мышление. А так-то да, все войны от неумения вести мирные отношения с другими странами или из-за жажды влияния/новых территорий и т.д.

Бибизянин

германия предложила сдаться, не сдались, сопротивлялись чтобы не сожгли и не загнали в рабство. Лукашенко предлагает народу сдаться. Путин говорит сдаться , итог очевиден отрицания борьбы в мире животных.

Бибизянин

не надо митингов говорят и сопротивления, просто сдайтесь черти

Константин Сибирчи

Это государство мне должно...

Sergio

Да. Платить налог. Это закон.

Бибизянин

Sergio "Ты пиздобол. ..."

Sergio

Демагогический прием Ad verba. Если в споре нет аргументов - придирайся к словам. "Пиздобол" самостоятельное слово с определенным значением. Оно на части не разбирается. По твоей же логике, слово "большевик" означает любителя женского имени Вика, например. Я ответил? Но ок, я понял, что ответа на свой вопрос я не дождусь. Ты выворачивается и сливается всеми способами, хотя и неумело. Можешь не отвечать, мне уже неинтересно, твой интеллектуальный уровень я понял.

Бибизянин

ты чёто перегрелся чудик пример приводишь уже левак какой-то. Расслабься и попробуй получить удовольствие, тебя я сделал как липку.

Sergio

То есть ответить и на это нечего?😁 Опять демагогия не по теме? Удачи тебе, убогий ..🥳

Бибизянин

оспидя, угомонись уже с ответами, тебе не на что отвечать, ты ничего толкового не задал, чё тебя так циклит то бездарь

Сергей Л.

Налог и все! Остальное мое!

Дмитрий Петров

Я должен своему Отечеству.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ему виднее. Может и должен

Николай Черепанов

Родине . Я должен Родине ...

Александр Шебалин

Кому я должен, я им прощаю.

Оксана Борисенко

Дааа,за свое личное жилье

Са
Сатир

Нет я должен своей родине

Igor Fedaev

СССР, да , нынешнему, нет !

De
Deleted

ничего не занимал у него

Сергей Антипин

пока у нас всё наоборот))

Николай Ntv

В армии не служил верно.

Бибизянин

служить это готовиться стать защитником отечества, но в итоге мало кто ими становится в реальности, в осн так и остаются физкультурниками срочниками

Вера Гудкова

полностью рассчиталась

Сидящий На Берегу Реки.

У меня нет государства.

Бибизянин

вы на лодке в океане?

Сидящий На Берегу Реки.

Я живу, где хочу. Но мне пофиг их хотелки.

Ирина

Вы знаете такие слова ?

Бибизянин

разные слова знаю

Ирина

Например ?

Бибизянин

умбиликус

Ирина

Вам подходит.

Бибизянин

пасебу

@ Лина @

Исправно плачу налоги